Форум
Домашний кинотеатр

LG DVR584X и "MEMORY MODE" (кто-нибудь сталкивал

LG DVR584X и "MEMORY MODE" (кто-нибудь сталкивал

Здравствуйте!
Сразу Вам скажу, что руководство пользователя я прочел раз 5, но ответа на свой вопрос не нашел.
Теперь к вопросу: Я купил LG DVR584X - доволен полностью, но есть один режим, который меня напрягает - режим "MEMORY MODE".
Я ставлю несколько программ на запись по таймеру и они идут одна за другой с интервалом минимум 10 минут, т.е. не некладываются друг на друга.
LG DVR584X включается во время записи первой программы, записывает ее, но не отключается автоматически, а переходит в режим "MEMORY MODE". Как следсвие остальные программы не записываются по таймеру.
Более того, после POWER ON/OFF и инициализации аппарата через секунд 10 он тупо переходит в режим "MEMORY MODE" и тогда переключить каналы на втроенном тюнере уже нельзя.
Расскажите, плиз, как избавится от этого режима "MEMORY MODE"? что надо сделать?

не забывайте про этот пост

не забывайте про этот пост

Нашел на форуме старинный вопрос о переходе рекордера LG DVR584X в защищенный режим "Memory Mode". Я с этим столкнулся год назад (правда рекордер LG DVR597X) и отдал свой в гарантийный ремонт в сервисный центр LG. Целый месяц мне не могли починить, якобы заказывали какие то комплектующие, а когда вернули причину так и не сообщили. Еще год прошел, ситуация повторилась. Не помню как год назад, а сейчас это произошло при записи на гнилой диск. Я предполагаю о программной ошибке в прошивке (может мне и заменили ПЗУ с прошивкой). Вопрос как ее сбросить. Лазил по форумам производителя - этот же вопрос мелькает и по другим моделям LG рекордеров. Но везде только вопрос, ответа и рекомендаций пока не нашел.