Форум
Акустика

Чё за зверь такой

Чё за зверь такой

Народ чё за зверь REVEL говарят вид прикольный ломица пара напольников бу недорого, стоит парица? ...Фреззз может ты чё знаешь ты вроде волакёшь в бубнилках...жду советы.

Почитайте эту статью, расширит Ваш кругозор про REVEL.
http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=482
http://www.iq-design.ru/content.php?act=catalog&browse=folder&id=42
http://www.stereo.ru/section_list.php?tree_id=59§ion=159&sort=name&sd=-1
Компания Revel сообщила о начале поставок на европейский рынок новой линейки кинотеатральной акустики Concerta. Она представлена 5 моделями, среди которых напольные F12, полочники M12, центральный канал C12, сурраунды S12 и активный сабвуфер B12. Новинки будут доступны в нескольких вариантах отделки: вишня, клён и чёрный ясень.



Технические характеристики:
модель S12/ C12/ M12/ F12
диапазон воспроизводимых частот 60Гц-20кГц/ 85Гц-15кГц/ 65Гц-15кГц/ 33Гц-18кГц
чувствительность, дБ 87/ 90/ 87/ 90,5
импеданс, Ом 8/ 6/ 6 / 6
динамики, мм ВЧ 2х25/ 1х25/ 1х25/ 1х25
СЧ —/ 1х102/ —/ 1х133
НЧ 2х250/ 2х165/ 1х165/ 2х203
масса 5,57/ 14,5/ 8,7/ 28,4
цена, $ 1200 / 400 штука / 700/ 1550



Не напоминает кого?

Traser писал(а):
Не напоминает кого?


да уж вылитые ЖБЛки, я по началу подумал, что фото привязано к сообщению по ошибке... icon_lol.gif

Информация к размышлению:
А почему Варфы и Бивни собирают на одном и том же заводе в Китае?

Штирлиц(Minox) писал(а):
Информация к размышлению:
А почему Варфы и Бивни собирают на одном и том же заводе в Китае?


Другая информация к размышлению:
в Европу, например (про Америку не знаю), данная акустика поставляется не из Китая, а именно из Англии, и стоит она немного дороже, чем собранная в Китае. А вот собирают ли ее на одном заводе, как в Китае, или все-же на разных, вопрос ?icon_confused.gif Кстати, а откуда такая инфа, что льют из одной бочки, я имею в виду один завод?

RYM, В Европу поставляется Из Англии вся акустика(всех ценовых групп) или только топ -модели?
Инфо я всял из журнала ,на форуме которого седим, они репортироали с этого завода.
я думаю уж ни одинаковые динамики ли причина(имею ввиду плетеный кевлар)

2 MINOX
если не затруднит, немогли бы поточнее указать гдже вы такое вычетали?

MINOX писал(а):
RYM, В Европу поставляется Из Англии вся акустика(всех ценовых групп) или только топ -модели?


Wharfedale Diamond 8 серии, а также EVO - made in England. Про новую девятку не знаю.
B&W 6, 7 и 8 серий - made in England. Nautilus-ы не видел, но наверняка от туда-же, вряд-ли их в Китае клепают...icon_wink.gif

MINOX писал(а):
Инфо я всял из журнала ,на форуме которого седим, они репортироали с этого завода.
я думаю уж ни одинаковые динамики ли причина(имею ввиду плетеный кевлар)


У Варфов 8 серии и Бивней кевларовые динамики разные. Насчет EVO не знаю, может они с Бивнями схожи, может нет, но они отличаются от 8-ки защитой от ультрафиолетовых лучей.

Цитата:
Wharfedale Diamond 8 серии, а также EVO - made in England. Про новую девятку не знаю.
B&W 6, 7 и 8 серий - made in England. Nautilus-ы не видел, но наверняка от туда-же, вряд-ли их в Китае клепают..
в китае серии Xarus лепят... И есть предположения, что Zaldek и Crystal...
Цитата:
У Варфов 8 серии и Бивней кевларовые динамики разные. Насчет EVO не знаю, может они с Бивнями схожи, может нет, но они отличаются от 8-ки защитой от ультрафиолетовых лучей.
У Ево и бивней динамики разные!

Штирлиц(Minox) писал(а):
Информация к размышлению:
А почему Варфы и Бивни собирают на одном и том же заводе в Китае?


Как-то попадался мне на глаза рекламный ролик B&W - там показано как собирают динамики, затем тестируют их, собирают АС и т.д. Дак там мужик с пеной у рта кричал, что они динамики делают на собственном заводе, ни у кого не зазказывают. Завод этот в Англии расположен. Там собирают и наутилусы, и бюджетную акустику. Про Китай он кончно же ничего не сказал. Вот и верь роликам всяким. Кстати после просмотра складывается впечатление, что лучше акустики, чем B&W просто не существует icon_smile.gif.

SHUr&k писал(а):

Кстати после просмотра складывается впечатление, что лучше акустики, чем B&W просто не существует icon_smile.gif.


Для этого подобные ролики и снимают icon_confused.gif