Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ребята помогите определиться!!

Ребята помогите определиться!!

Добрый день! Помогите сделать правильный выбор. Имею следующую систему: акустика jpw204, сд Nad 521bee, ресивер ямаха 540. Звук меня не устраивает, но никак. Бесит ямаха. Поехал я в салон взял с собой акустику и стал слушать усилители вслепую. Прослушал я их только 3. Nad352, rotel ra-03, Naim nait 5i. даже слушав вслепую я определил что подходит идеально Naim nait 5i, но это счастье стоит новый 1300, бу 800. Но тут один человек продает ротель за небольшие деньги и смогу его купить. ЧЕ ДЕЛАТЬ. Rotel вроде так близок, но играл он неахти как хорошо. С другой стороны дома помещение никак не заглушено и такого звука как в салоне я не услышу. Посоветуйте плиз.

Igor201 писал(а):
... Rotel вроде так близок, но играл он неахти как хорошо.


Раз он вам не понравился - нечего его брать, чтобы потом локти не кусать...cry.gif
Лучше уж накопите на то, что на вас действительно произвело хорошее впечатление. ИМХО

И правда! Зачем "идти против ушей"? Не нравица - не покупайте... icon_wink.gif

Re: Ребята помогите определиться!!

Igor201 писал(а):
Добрый день! Помогите сделать правильный выбор. Имею следующую систему: акустика jpw204, сд Nad 521bee, ресивер ямаха 540. Звук меня не устраивает, но никак. Бесит ямаха. Поехал я в салон взял с собой акустику и стал слушать усилители вслепую. Прослушал я их только 3. Nad352, rotel ra-03, Naim nait 5i. даже слушав вслепую я определил что подходит идеально Naim nait 5i, но это счастье стоит новый 1300, бу 800. Но тут один человек продает ротель за небольшие деньги и смогу его купить. ЧЕ ДЕЛАТЬ. Rotel вроде так близок, но играл он неахти как хорошо. С другой стороны дома помещение никак не заглушено и такого звука как в салоне я не услышу. Посоветуйте плиз.
Не торопитесь, раз уж Вы определили тот звук который нравится, то попытка заполучить его с помощью "похожих" моделей, может быстро разочаровать...может о кредите подумать лучше, в конце концов деньги выплатите, а любимая техника останется надолго и будет радовать...