Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer VSA Ax10iS какому стереоусилителю по цене равен?

Pioneer VSA Ax10iS какому стереоусилителю по цене равен?

У сталкивающих людей с данными моделями,хотелось бы узнать=
Подскажите,по звучанию,
как стереоусилки,
в какую ценовую категорию вы бы отнесли:

Пионер VSA-AX10 iS?

Еще интересны модели:
Denon 3805 ?
Sherwood R 965 ?


Заранее спасибо!

ИМХО усилителю за 400-500 баксов. не больше.
в принципе, звук у ресиверов от 1000 баксов ооочень слабо улучшается с ростом цены (если вообще улучшается). я имею в виду не мощность, а качество звука для прослушивания стерео в домашних условиях.
там уж деньги платите за коммутации всякие, навороты, мощность и т.д. к качеству звука мало имеющему отношения.

Ну, у усилителей тоже качество звука от цены больше некоторой слабо улучшается. Применяются всякие навороты типа больше железа, фрезерованный алюминь на передней панели, отобранные шаманом детали... К качеству звука тоже никакого отношения не имеющие.
Если серьезно. Думаю, что качество комплектующих, схемотехника и качество исполнения все же улучшаются с ростом стоимости...

ошибаетесь

Вупи Голдберг писал(а):
ИМХО усилителю за 400-500 баксов. не больше.
в принципе, звук у ресиверов от 1000 баксов ооочень слабо улучшается с ростом цены (если вообще улучшается). я имею в виду не мощность, а качество звука для прослушивания стерео в домашних условиях.
там уж деньги платите за коммутации всякие, навороты, мощность и т.д. к качеству звука мало имеющему отношения.
сразу видно, что пишет человек на обум, т.е. данный рес не разу не слышал, а коментирует(а если и слышат, то разок и мельком на каких нибудь дешовых колонках). Я данный рес слушал около 4 месяцев на всевозможной акустике и звук его к примеру на МА золотой серии казался жестковатым, на АЕ вмеру мягким, но скажу одно, что на усь стоимостью 1000 баксов он тянет!

зы: вообще, чтобы его оценивать, нужно долго и внимательно его слущать!!!

Если сравнивать с бытовыми из новодела хвалеными обзорами которых все аудиомудилки пестрят-то пожалуй и за 1500 уе найдется какой нить Аудио Фекалог стерео звучащий хуже ПИО АХ 10 реса.
А если взять рынок проф техники-запросто найдете усь звучащий существенно лучше и стоящий до 400 уе
Нужно просто решить для себя-чего Вы в итоге хотите-качественного звука или функциональности , удобств ,дизайна и шильдика на морде аппарата.

http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=48&group=82&id=2103000680
Хотя бы здесь можно посмотреть.

Борис Марин писал(а):
http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=48&group=82&id=2103000680
Хотя бы здесь можно посмотреть.


не смешите!

Гость
А Вы изучите сначала матчасть а потом смейтесь.
При взгляде на начинку современной (раньше почему то все было Ок )Хи Фи техники усилительной смеятся можно долго-особенно если рядом проф усил (пусть даже китайский) поставить.
А уж если включить ! и послушать !

Re: ошибаетесь

v_anger писал(а):

сразу видно, что пишет человек на обум, т.е. данный рес не разу не слышал, а коментирует(а если и слышат, то разок и мельком на каких нибудь дешовых колонках). Я данный рес слушал около 4 месяцев на всевозможной акустике и звук его к примеру на МА золотой серии казался жестковатым, на АЕ вмеру мягким, но скажу одно, что на усь стоимостью 1000 баксов он тянет!

зы: вообще, чтобы его оценивать, нужно долго и внимательно его слущать!!!


слышал мельком. на недешовых колонках.

а вы сравнивали его лоб-в-лоб с усилком? я вот рес яма 440 тож год как слушал и тож думал, что на усь стоимостью 1000 баксов потянет icon_lol.gif

чтобы его оценить, не нужно долго его слушать - просто сравните быстрым переключением, скажем, с ротелем02, прозрение не заставит себя ждать. icon_wink.gif