Форум
Телевизоры

Подставки под ЭЛТ ТВ 29/32 дюйма

Подставки под ЭЛТ ТВ 29/32 дюйма

Какие лучше использовать подставки под ЭЛТ ТВ 29" или 32"? Фирменные, которые сделаны под конкретную модель или лучше покупать что-то другое? Колесики у подставки обязательны? Как, вообще, передвигаете 32 (или 29) дюйма? Посмотрел на вес этих ТВ, боюсь надорваться... icon_wink.gif

Спасибо за помощь.

Костя

Покупать оригинальные подставки или других производителей - решать вам, исходя из эстетических соображений. Главное, что бы эта подставка выдерживала вес телевизора (в среднем до 50кг, 32 дюйма - около 55кг). Колесики не обязательны, но быть им или нет - тоже решать вам. Лично я ничего не двигаю, поэтому мне они нах не нужны.

мда... это начинает пугать, когда человек не может САМ решить, нужны ли ему колесики на подставке, или нет...

Re: Подставки под ЭЛТ ТВ 29/32 дюйма

Костя2 писал(а):
Какие лучше использовать подставки под ЭЛТ ТВ 29" или 32"? Фирменные, которые сделаны под конкретную модель или лучше покупать что-то другое? Колесики у подставки обязательны? Как, вообще, передвигаете 32 (или 29) дюйма? Посмотрел на вес этих ТВ, боюсь надорваться... icon_wink.gif



Костя
. Я использую под телевизор и другую аппаратуру стойку на шипах.Естественно любая стойка должна отвечать Вашим требованием,но конечно нельзя игнорировать нагрузочные характеристики.Нормальные производители используют специальное закаленое стекло (если полки стеклянные), каркас тоже специально расчитывают также окрашивают (если металл) порошковой краской. Также на рынке представлено множество полок и стоек т.наз.НОУ НЕЙМ под фирму.Обычно привозится из Польши(фигня полная) и Арабских Эмиратов(продают как Германские обычно).Российских тоже полно но это как правило тоже ДСП или стекло с металлом, кстати качество обработки оного оставляет желать лучшего.Вообщем все зависит от Вашего бюджета и личных предпочтений. Что касается колесиков,не думаю что они необходимы при столь большой диагонали ТВ плюс наверно у Вас всякие рессиверы и другая аппаратура найдет свое место на этой полке ,значит это 75-85кг вместе с полкой.ОСОБЕННО не покатаешь!