Форум
Акустика

Слушал МА Bronze 6- понравилось....

Слушал МА Bronze 6- понравилось....

Слушал МА Bronze 6- понравилось....
Точнее даже не так. Вначале слушал приятелем расхваленные JBL-E60 (его же). Удивился, однако. Где обещанный во всех тестах бас? Если это бас, то я тролейбус, хотя у меня самого стоят древние Рioneer 9030 (может кто помнит эти гробы, покупались году эдак в 1995). Ну так вот - был я сильно разочарован этими ЖБЛами.
Потом в магазине удалось послушать МА Bronze 6. Хотя сей магазин и не предназначен для прослушки т.к. большой объем помещения, стеклянные стелажи и пр., но звук меня впечатлил по полной (сразу мыслишки - дома-то еще лучше будет....). Так вот в чем вопрос - имею желание вложить побольше и прикупить из МА Сильвер 6. Читал тут что Бронза 6 от Сильвер 8 сильно отличаются по звуку в лучшую сторону последней. На восьмерку пока денег нет, а вот насколько по качесту отличаются Бронза 6 и Сильвер 6?

Re: Слушал МА Bronze 6- понравилось....

ВадимЪ писал(а):
Так вот в чем вопрос - имею желание вложить побольше и прикупить из МА Сильвер 6. Читал тут что Бронза 6 от Сильвер 8 сильно отличаются по звуку в лучшую сторону последней. На восьмерку пока денег нет, а вот насколько по качесту отличаются Бронза 6 и Сильвер 6?
Вадим, я б не торопился с этими Сильверами 6. Если Вы имеете ввиду старую линейку. Да, у них большая разрешающая способность, но они имеют, к сожалению, трудноубиваемую склонность к гудению. Посоветуйтесь с Сергеем Владимировичем из хифи.ру Он ими обладает в связке, если не ошибаюсь, с Деноном. Новую RS я не слышал.

Извиняюсь, - я и имел в виду RS.