Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DVD плеер от Rotel - интересно!

DVD плеер от Rotel - интересно!

Rotel RDV-03 - естьу кого опыт в использовании положительный или не очень ? Интересует качество проигрывания CD и просмотр DVD через SCART (RGB)?

re

Rotel RDV-03 - естьу кого опыт в использовании положительный или не очень ? Интересует качество проигрывания CD и просмотр DVD через SCART (RGB)?

по мне лучше отдельный двд 100-150
+ нормальный сд проирыватель

имхо !

а двд для музыке как бы сказать помягше - компромиисссс вообщем

понимаю что компромис но если брать отдельный CD то тогда я попадаю еще и на дополнитеьлную стойку для аппаратуры а этого не хочется
p.s. сейчас в стерео слушаю связку DVD Harman 2550S + Rotel RC03+RB03

re

сейчас в стерео слушаю связку DVD Harman 2550S + Rotel RC03+RB03

вот двд оставьте и возьмите отдельный сд проирыватель не пожалеете я вам говорю

а вот мощничек rb03 у меня тож пашет и доволен я как удаффф icon_biggrin.gif

TO ANDREY FROM MOSCOW
Все понял но пока не могу себе позволить менять стойку icon_sad.gif. Значит буду жджать...
Кстати что используете в качестве предусилителя??? и CD проигрывателя

re

Значит буду жджать...

вот это правильно icon_wink.gif

Кстати что используете в качестве предусилителя???

интегральник ra01 - в итоге с rb03 - работают на би-ампинг

и CD проигрывателя - Rotel rcd02

Я вот тоже смотрю на rcd-02 только пока не слушал его со своим комплектом...
Harman + Rotel`и + Tannoy MX4

На днях взял RCD - 02 Наконец icon_smile.gif - пока все радует. Теперь в стерео аппаратуре я закончил поиски - начилась эра прослушивания музыки!

Re: DVD плеер от Rotel - интересно!

sandro писал(а):
Rotel RDV-03 - естьу кого опыт в использовании положительный или не очень ? Интересует качество проигрывания CD и просмотр DVD через SCART (RGB)?


Rotel свои DVD плееры делают на MTK, и следовательно в видео части он "хорошими" быть не могут, так как начиная с 300 $ уже стандарт установка ЦАП Analog Devices. Действительно лучше взять отдельный CD плеер так как какими-бы музыкальными DVD плееры не считались импульсный блок питания все усилия сводит на нет