Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Sony DB 795 QS + АС какая ???

Sony DB 795 QS + АС какая ???

icon_question.gif Купил по случаю когда за памперсами пошёл в одном торговом центре продовали, теперь делема выбора акустики. Заходил в МВидео предлагают притащить и послушать с разными вариантами. В DVD эксперте читал что Acustic Energy Aeqis Evo Three лучшая в своей ценовой категории 2002-2004 гг.
Подскажите как с 795 сыграется Acustic Energy Aeqis Evo Three и какие варианты по другим АС.
Да буду брать постепенно, поэтому хотелось бы ненаколотся. Оценивать пока рано, но поставлю 5 понравился с первого взгляда Спасибо. icon_biggrin.gif

неужели вариантов больше нет icon_biggrin.gif

как раз пару дней назад приходели чел и слушал с такой соней эти АЕшки, MS Avant 908 и Wharfedale Diamond 9,5 и 9,6.... варфы отпали сразу... MS проиграли АЕ по детальности(это кстати мнение клиента), но АЕ гораздо скромнее по басовой части... Взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" клиент остановился на АЕ... Учитывая площадь его комнатушки в 18кв, могу сказать, что абсолютно не ошибся... Баса тоже будет более чем достаточно... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
как раз пару дней назад приходели чел и слушал с такой соней эти АЕшки, MS Avant 908 и Wharfedale Diamond 9,5 и 9,6.... варфы отпали сразу... MS проиграли АЕ по детальности(это кстати мнение клиента), но АЕ гораздо скромнее по басовой части... Взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" клиент остановился на АЕ... Учитывая площадь его комнатушки в 18кв, могу сказать, что абсолютно не ошибся... Баса тоже будет более чем достаточно... icon_rolleyes.gif


Очень хорошо хоть какой-то результат, следующим я предполагаю преобрести сабик думаю тогда тоже АЕ он мне и компенсирует недостаток баса. хотя комнатка тоже у меня маленькая, вообщем опыт покажет... icon_razz.gif

Вопросик FreeezzzZу а тебя какая АС ну и остальные компоненты?

Да кстати ходил в МВидео там какойто спец предложил мне вместо АЕ какой то Ультимэйт каковы мнения на этот счёт icon_question.gif

Думаю, что стоит послушать серию Fusion от Tannoy, грамотная акустика-как раз для 18 метров...

Цитата:
Очень хорошо хоть какой-то результат, следующим я предполагаю преобрести сабик думаю тогда тоже АЕ он мне и компенсирует недостаток баса. хотя комнатка тоже у меня маленькая, вообщем опыт покажет...
имхо, сам от АЕ мне не понравился.... Да и в малой коннате согласовать саб будет проблематично.... Только попортите все.... Мало баса? Добавьте и купите AE Aelite Two... будет больше icon_wink.gif
Цитата:
Вопросик FreeezzzZу а тебя какая АС ну и остальные компоненты?
двд - пион668
сидюк - Revox S22
усил - Revox S25
Акустика - пока что Mission M34
Планирую замену акустики на что либо добротнее... Пока приглядываюсь к AE Aelite Three, Elac BS 204.2, обязательно буду слушать еще что либо в пределах 1000-2000... icon_rolleyes.gif
Цитата:
Да кстати ходил в МВидео там какойто спец предложил мне вместо АЕ какой то Ультимэйт каковы мнения на этот счёт
послушайте обязательно! Сам их не слушал и ничего сказать немогу... вдруг приличные? А если нет - то есть АЕ... icon_wink.gif только учтите, что слушать нужно на одной и той же электронике, на знакомом ВАМ музыкальном материале...
Если честно, то попахивает разводиловом... cry.gif
Цитата:
Думаю, что стоит послушать серию Fusion от Tannoy, грамотная акустика-как раз для 18 метров...
Имхо, а вот это не стоит! Настоящиq Tannoy - тот, что с Dual Concentic... icon_rolleyes.gif
А конкретно фьюжены - страшно icon_cool.gif бррррррррр...

В Sony зажрались. Кроме рекламы эти господа больше делать ничего не умеют . Простите, но Sony suks! icon_evil.gif