Форум
Телевизоры

Купить Samsung WS-32Z31SSQ или нет?

Купить Samsung WS-32Z31SSQ или нет?

Есть желание купить данную модель. Руководствуюсь только указанными в инструкции характеристиками. Стоит ли он тех денег (~26 000 руб.) или лучше Philips 32PW9520? Собираюсь использовать только для кино на двд. Насколько у него качественное изображение, а то нет возможности пока посмотреть самому. Спасибо.

видел этот самсунь, не понравилась ни четкость ни яркость. а Philips 9520 просто удивил - любое двд показывает как компьютероный мультик, явно не по мне картинка, хочется живости. Хотя многим нравится )))

да, мне этот филипс тоже нравится, картинка меня удивила. но все-таки хотелось бы и про самсунг узнать. Кстати, возник еще один вопрос:есть ли у этого телевизора компонентный вход и Система оптимизации изображения DNIe?

На самом деле картинка у Филипса просто супер, особенно с ДВД, пиксель
+ замечательный улучшайзер, но звук г... полное, да и геометрия так себе, говорят еще пятна на белом фоне бывают, провисает горизонталь, ну короче телек супер если не считать этих "мелочей". icon_wink.gif

Описания и характеристики указанного телевизора есть на сайте samsung.ru. Лучше взять модель с буквой H (где есть все типы разверток и полно входов). А насчет филипса, да, потрясающая детализация, но отстойная геометрия и звук не очень.

Да, геометрия плохая, но я сделал тестовый диск Нокиа и убрал всю кривизну, даже эфир смотрю в формате 4:3 и все прекрасно и ровно. Есть один маленький косячок, нижний правый угол немного вниз тянет, но это заметно лишь на бегущей строке и то если присмотреться. Звук, ну по этому поводу есть пара решений, первое, подключить телек к ресиверу, второй, снять крышку и проклеить стык крышки лейкопластырем.

По моему отдавать такие немалые деньги за вещь, а потом ее дорабатывать или подстраивать - это не гоже. Лучше взять подороже, но с лучшим качеством.

Привет Всем!!! Вот про не малые деньги хочу сказать, что не деньги главное, а отношение цена и качество. Мой друг за неделю до меня купил Самсунг 29"A20SSQ, я пришел, увидел, да классно, теперь у меня стоит Филипс 9520, зашел я к нему видел, да уж... Принес с собой диск Нокиа тест, поставили, начали смотреть. Верхний правый и нижний левый углы явно темнее, белого нет, цвета не естественные, геометрия не на 5+ и далеко не идеал. Плеер у него новый Самсунг 355 по РГБ подключен, картинка в фильмах мерцает, хотя 100 Гц телевизор и диск в ПАЛе записан и строки видны сильно. Я не отговариваю от покупки Самсунга, мне, честно говоря, все равно, что купит автор этой темы, но реально смотрите на вещи. А у какого телека звук хуже это еще спорный вопрос. Всем Спасибо!!!