Форум
Телевизоры

SAMSUNG WS-32Z30 HEQ

SAMSUNG WS-32Z30 HEQ

Прошу ответить тех, кто знает эту модель не понаслышке. SAMSUNG WS-32Z30 HEQ Меня интересует не ТТД а реальные ощущения от просмотра и соответствует ли описание увиденному. Короче, отзовитесь те, кто его видел в работе и владельцы этого прибора, если есть таковые. Пустозвонов, типа, «да ты чё, гнусмас отстой и вааще этот форум для любителей филипков» и проч. прошу не тратить своё время на мою скромную персону.
Спасибо.

Samsung WS32.....

Привет брат Алексей! Мое письмо в форуме не остается. Напиши свой адрес. Есть информация по твоей модели. Мой адрес: vadya65@mail.ru Вадя.

"Мониторного" дизайна WS-32Z30 показывает намного лучше своего собрата: симпатяги WS-32Z31: сочные цвета, ничего не рябит и не дрожит, даже на статической TV картинке (благодаря 100 Гц Natural Scan?). По углам примерно одинаково кривят обе моедли: из кругов получаются эллипсы в любом режиме. Сведение лучей тоже заметно хуже по углам, чем в центре.

Вообще, если сверяться по испытательной таблице, то все нынешние плоские (а тем более укороченные) трубы по сравнению с ЖК не катят. Больно кривят. Дорогие Филипсы, которые по цене перетягивают наши Самсунги эдак раза в полтора-два, очень хорошо показывают с DVD.

Спасибо, господа за ответ. Имел счастье лично посмотреть данный агрегат, точнее сразу два в разных магазинах. Ни чего хорошего сказать не могу, хоть и был настроен очень положительно. Даже на фирменной заставке муть, сильное несведение и сильное замыливание. Короче, после долгих поисков и выборов нарвался на Фил 9020 и взял. Что могу сказать, даже навскидку, лучше взять старый, проверенный, толстый Самсунг, чем новое Г.... Не взял бы даже за вдвое меньшую цену! Так он мне не понравился, я имею в виду новый Самсунг. Трубу-то они обрезали вместе со всем, что так необходимо для нормальной работы. Короче, всё! забыл! А Филипс с каждым днём всё лучше и лучше! Любой современный ТВ очень требователен к качеству сигнала. Имея польскую антенну невозможно рассчитывать на качественный приём. Т.к. неустранимы повторы, шумы и проч. хлам. Только дорогие, узконаправленные антенны в сумме с дорогими внешними усилителями способны дать желаемое качество! Или спутник, на который, собственно, и рассчитываются современные девайсы.
По поводу ЖК. Я не видел ни один ЖК телевизор, который хоть чуточку был бы похож качеством на кинескопный TV. У меня очень качественная антенна и я, купившись на рекламу решил попробовать ЖК... Вывод, кроме монитора для компуцера у него вариантов пока нет. Даже DVD и спутник не помогли, всё очень ПЛОХО на ЖК! Не верите мне, внимательно посмотрите в магазинах и всё поймёте сами. Вывод(мой собственный) из представленных на Российском рынке образцов телевизоров до 3000$ лучше старой, доброй, большой лампы ещё не изобрели! Дороже не видел, не могу сравнивать. Говорят для внутреннего пользования японцы и америкосы имеют то, что надо, но не у нас.
Спасибо за терпение.
P.S. Самому противно от этих деферамбов Филипсу, хотел открыть новую ветку "Любителей Samsungа" но, я так думаю, Phil их заслужил!!!
В моем образце косяков с геометрией не обнаружено, одно плохо, не нашёл PIP