Форум
Домашний кинотеатр

Jamo pj4600 +peciver?+sven 675 lfe

Jamo pj4600 +peciver?+sven 675 lfe

Народ вот решил купить себе акустику jamo jp4600,но не знаю какой ресивер взять?Через месяцок хочу взять сабик от свиньей 675, всего имею средств максимум на все 20 тон руб?Народ подскажите что и как?Может что другое взять можно?Комната 20м,муз и кино 50/50,подрубать буду к компу.Заранее благодарен!

лучче быдет связка Jamo E350PPD + Yamaha RX350 icon_rolleyes.gif
хотя конечно еще лучше будет стереоусил и пара полочников...
Но на вашем месте я бы не спешил и подкопил немного.... icon_wink.gif

Re: Jamo pj4600 +peciver?+sven 675 lfe

Mixfighter писал(а):
Народ вот решил купить себе акустику jamo jp4600,но не знаю какой ресивер взять?Через месяцок хочу взять сабик от свиньей 675, всего имею средств максимум на все 20 тон руб?Народ подскажите что и как?Может что другое взять можно?Комната 20м,муз и кино 50/50,подрубать буду к компу.Заранее благодарен!
Убедительная просьба к "Фрезеровщику" помолчать!..достал уже своей "компетентностью"...сиди и слушай свою "непревзойдённую" Ямаху...Теперь конкретно; Не поленись, поезжай в салон "Алекс-Грандхай" м.Люблино т.ц. "Москва" 2-й эт. линия "н" посмотри и послушай, там с удовольствием предостовляют такую услугу, всевозможные варианты акустики рессов, один из возможных вариантов; ресс. "ALEKS-4500"(прим.8000р.);набор акустики "ALEKS-290"(прим.6000р.); саб "ALEKS-ASW-10"(прим.6000р.) - абсолютно полноценный и самодостаточный вариант с хорошим, живым, звуком, как-раз в этом ценовом диапазоне, прим. 20000р. и ещё; помоему в этом салоне практикуется возможность за предоплату взять технику домой на прослушку на несколько дней, и если не понравится, то можно вернуть, и ещё эта фирма даёт на свою технику 2 года ПОЛНОЙ! гарантии, а не тех. обслуживания, где "бесплатный" ремонт сочетается с вынужденной оплатой всех деталей по их "сервисной" стоимости, а вы догадываетесь, сколько в "фирменных" сервисах стоят запчасти...всё, желаю удачи!

Цитата:
Убедительная просьба к "Фрезеровщику" помолчать!..достал уже своей "компетентностью"...сиди и слушай свою "непревзойдённую" Ямаху...Теперь конкретно; Не поленись, поезжай в салон "Алекс-Грандхай" м.Люблино т.ц. "Москва" 2-й эт. линия "н" посмотри и послушай, там с удовольствием предостовляют такую услугу, всевозможные варианты акустики рессов, один из возможных вариантов; ресс. "ALEKS-4500"(прим.8000р.);набор акустики "ALEKS-290"(прим.6000р.); саб "ALEKS-ASW-10"(прим.6000р.) - абсолютно полноценный и самодостаточный вариант с хорошим, живым, звуком, как-раз в этом ценовом диапазоне, прим. 20000р. и ещё; помоему в этом салоне практикуется возможность за предоплату взять технику домой на прослушку на несколько дней, и если не понравится, то можно вернуть, и ещё эта фирма даёт на свою технику 2 года ПОЛНОЙ! гарантии, а не тех. обслуживания, где "бесплатный" ремонт сочетается с вынужденной оплатой всех деталей по их "сервисной" стоимости, а вы догадываетесь, сколько в "фирменных" сервисах стоят запчасти...всё, желаю удачи!
как ты достал уже своими алехами! icon_evil.gif
что? бабла на другие маркетинговые ходы не хватает? покупают плохо? правильно! нефиг эту шнягу покупать!
ЗЫ
Mixfighter
конкретно для вас: я абсолютно не любитель имах... об этом вы могли бы не раз прочитать в соседних ветках, но в данном случае это будет максимально универсальный вариант icon_wink.gif Кстати, для кино еще неплохо подойдет комплект от инфинити(бета или примус - не суть важно) HCS...
на счет этих алексофф - все вышеперечисленное я слушал и вместе и раздельно... ВСЕ КАЛ! (пришлось мне пару месяцев поторговать этой шнягой - так что пробывал вытянуть из них "звук") icon_evil.gif Упомянутый рес от алекса это вообще кощунство! Даже по сравнению с убогой имахой 350й, ему далеко до имхахи, как до пекина!
Акустику от алекс упомянутую же слушал, и слушал идею 570... Звук паршивый! Впечатление - ббк... Саб тоже не безгрешен, однако для кино вполне годится, хотя за 6000-6500 сейчас можно отхватить Velodyne VX10, который легко уделакт этот алекс в грелки!
И не слушайте этого "диско-наждачника"! Он пытается ВАС РАЗВЕСТИ как лошарика! Почитайте далее соседние ветки - он тут уже всех достал! icon_evil.gif

Цитата:
вариант с хорошим, живым, звуком, как-раз в этом ценовом диапазоне, прим. 20000р.
живой? хехе.... хороший? Я лично услышал абсолютно тухлый, мертвый звук, который не то чтобы хорошим, дерьмовым назвать сложно... icon_evil.gif