Форум
Телевизоры

Philps 32PW9520/12 - конструктор за $1000

Philps 32PW9520/12 - конструктор за $1000

Привет Всем!!! У меня вопрос к владельцам подобных девайсов. Я хочу подправить немного геометрию, ставил Нокиа тест ДВД, нижний правый угол немного вниз тянет, это заметно когда в новостях бегущая строка показывает. Не то что бы это мешало просмотру, но всё же. Какой пункт в серв. меню мне поможет, да и вообще у кого есть ссылка на описание серв.меню на русском языке. Хочется геометрию более менее в порядок привести, раз это на заводе не принято делать. Спасибо!!!

Привет! У меня такой вопрос к владельцам подобного чуда. На синем фоне, когда нет сигнала посередине экрана появляется полоса чуть светлее основного синего. На эфире и двд в светлых бежевых и серых сценах. Ширина полосы примерно2 см. Есть у кого-нибудь эта гадость?

Коллеги! Приветствую и с Новы годом Вас!!!
1. По поводу полосы у меня нет
2. У меня слегка ведет левый угол, но тоже особенно не напрягает, потом лучше вытащу мастера, за деньги пусть посмотрит, может из сервисного меню можно будет выправить, сам не полезу.
3. На третье он у меня стал не пищать, а зудеть, не понятно почему идет звук изнутри корпуса, тоже надо будет с гарантией решить.

У друга на Самсунге нечто подобное видел, я про полосу, надо зайти посмотреть по лучше. А еще у него пищит строчник, но ето не зуд. Про полосу, ну присмотритесь внимательно, на синем фоне, вертикальная и прямо по середине.

Подскажите мне эта полоса у всех или мне просто "повезло". http://philips9520.nm.ru/ здесь всё написано и показано на фото. Как от этого избавится.

1.Поменять трубу
2.Помянять весь ящик
3.Выкинуть филипок на помойку!!!

Anonymous писал(а):
1.Поменять трубу
2.Помянять весь ящик
3.Выкинуть филипок на помойку!!!

Золотые слова!

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
1.Поменять трубу
2.Помянять весь ящик
3.Выкинуть филипок на помойку!!!

Золотые слова!
Во Дибилы!

Re: Philps 32PW9520/12 - конструктор за $1000

Михаил С. писал(а):
Привет Всем!!! У меня вопрос к владельцам подобных девайсов. Я хочу подправить немного геометрию, ставил Нокиа тест ДВД, нижний правый угол немного вниз тянет, это заметно когда в новостях бегущая строка показывает. Не то что бы это мешало просмотру, но всё же. Какой пункт в серв. меню мне поможет, да и вообще у кого есть ссылка на описание серв.меню на русском языке. Хочется геометрию более менее в порядок привести, раз это на заводе не принято делать. Спасибо!!!


Набери в Яндексе номер свое модели, а затем поставь галочку "в найденом" и введи в окошке поиска "Сервисное меню". Думаю найдешь комбинацию клавишь на пульте, чтобы войти в сервисное меню. У меня у самого Philips 32PW8718 - комбинацию ужо не помню, но геометрию я настроил.

Всем привет! Купил недавно тоже девайс данной фирмы, только модель 29"9020/12. Тоже заметил светлую полосу на синем фоне посередине. Правда на эфире и ДВД ее не видно. С геометрией все ок. Вот у меня вопрос смогли вы убрать полосу или это брак? А по поводу выкинуть филипок это вы зря. Отличный аппарат, на фоне конкурентов. Или кто-нибудь может предложить лучше? Думаю нет icon_biggrin.gif

Евгений22 писал(а):
Всем привет! Купил недавно тоже девайс данной фирмы, только модель 29"9020/12. Тоже заметил светлую полосу на синем фоне посередине. Правда на эфире и ДВД ее не видно. С геометрией все ок. Вот у меня вопрос смогли вы убрать полосу или это брак? А по поводу выкинуть филипок это вы зря. Отличный аппарат, на фоне конкурентов. Или кто-нибудь может предложить лучше? Думаю нет icon_biggrin.gif

Я отдавал телек в СЦ, там какую-то микросхему поменяли, еще чего-то сделали, полоса на эфире и ДВД практически перестала проявляться, просто я это знаю вот и вижу, кто не знает не увидит. Корпус проклеили, гудеть стал меньше, ну и так, по мелочам. Да, это всё по гарантии, включая доставку туда-обратно.