Форум
Кино

Фильм Пила и Пила2

Фильм Пила и Пила2

Смотрел первую и вторую часть, почему то первая всеже интересней, а как Вам?

Я смотрел первую-очень понравилось, с нетерпением жду выхода второй в хорошем качестве

К цензуре товарисч!!!!
Второй фильм тоже имеет свои изюменки, хотя клоном первого немного отдает. А так людей больше, стало быть и мяса с кровью больше, народ туповатый, но развязка неожиданна.

А мне оба фильма нравятся!!! В каждом есть что-то такое...

Скуновато смотреть на откровенно тупорылых янки, особенно во второй части.

Неожиданно интересен. Ему бы денег в бюджет побольше и тогда ваще улет. Второй не смотрел.

Первый фильм понравился, второй к сожалению не смотрел.....
Вообще замечательный случай, что малобюджетное кино добилось такого успеха, в том время как большинство фильмов "бюджетами меряются", но при этом проваливаются....

Да, кинофильм недетский. Держал в напряжении от начала до конца. Прям не ждал такого. Правда, смотрел только первую часть.
А вторая как? Существенно отличается?

Alias_A писал(а):
Да, кинофильм недетский.


ага, недетский это точно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А вместо сказки на ночь типа Спокойной ночи, малыши, посмотрите Хостел.
Редкая гадость., но в том же духе. icon_smile.gif

Боже сохрани, войдет в историю кинокалла. icon_smile.gif

Мальчик Зима писал(а):
Боже сохрани, войдет в историю кинокалла. icon_smile.gif


Каждому свое, или может назовете лучших представителей жанра?

Для любителей - с 16 ноября в кинотеатрах третья часть пойдет. icon_lol.gif

Если первая понравилась ( а мне понравилась), то вторую лучше не смотреть, не портить впечатления, т.к фильм на мой взгляд значительно слабее первого и налицо попытка заработать на удачной фишке еще раз, а сценарий-то слабоват как и фильм в целом.

Чувствуется 3-я будет ближе ко второй чем к первой, если не хуже.

Ребята, что-то Вы немножко отстали...
Я уже 3 месяца назад посмотрел "Пила-3".
Все части очень понравились. Обожаю такие фильмы:где много загадок, убийств...

По-поводу 3-ей пилы - ето тому кто не смотрел.
Вообщем ета часть немного не похоже ни на 1-ую ни на вторую. В пиле-3 присутсвуют более жесткие и кровавые сцены, да и сам он повпечатлительней (я про фильм-как ужастик). Вообщем, если Вам нравиться Пила-1+Пила-2+море крови+жесткие сцены убийства=советую посмотреть! icon_biggrin.gif