Форум
Домашний кинотеатр

Фотки ямы 1500 + фили 9520 + 657 ямы + 830 свенов

Фотки ямы 1500 + фили 9520 + 657 ямы + 830 свенов

Всем привет!
Вот делать нечего решил выложить фотки:
http://foto.mail.ru/mail/baf762/3/
Если кого, что, заинтересует пишите пообщаемся. По поводу колонок, если вдруг опять кого свен напряжет конкретно (Привет, фризуicon_smile.gif, то в планах поменять их на дали икон, так что без дурацких комментариев. Эээ, сразу хочу сказать, выложил их не для того чтобы типа какой крутой. А чтоб был аргумент в спорах, почему защищаю ямахуicon_smile.gif. Шучу...
P.S. Сам прочитал название ветки, дааа, страшная сила!

BaF
без обид, но ты даже подсознательно ставишь свой рес на первое место и считаешь его ключевым аппаратом... icon_wink.gif Интересно, после покупки акустики дело поменяется? Как сам думаешь?

А правый-то край у вас на тиливизере похоже вниз завален?

FreeezzzZ писал(а):
BaF
без обид, но ты даже подсознательно ставишь свой рес на первое место и считаешь его ключевым аппаратом... icon_wink.gif Интересно, после покупки акустики дело поменяется? Как сам думаешь?

Ну если подсознательно то даicon_smile.gif, а так совершенно без задней мысли.

Да нее, это просто снимал криво.icon_smile.gif

Рес 1500 хорош, вот только для него, наверное, лучше бы подошла 1500 яма двд.Свен не обсуждается. Телек хороший, у меня почти такой же, но без ПП2. В общем, хороший ДК. icon_biggrin.gif

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Рес 1500 хорош, вот только для него, наверное, лучше бы подошла 1500 яма двд.Свен не обсуждается. Телек хороший, у меня почти такой же, но без ПП2. В общем, хороший ДК. icon_biggrin.gif

Ээээ, после общения с 657 ямахой, могу сказать честно, если сравнивать ее с пионером, то у каждой из них свои болезни. И двд ямахи я в принципе рассматриваю, как, - или дешевые и так себе, или дорогие, которые своих денег не стоят и можно найти получше. в 1500 ямахе нет HDMI и поэтому ее место на свалке, потому что можно денон взять 1920, а 2500 слишкам дорогая.

BaF+ писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Рес 1500 хорош, вот только для него, наверное, лучше бы подошла 1500 яма двд.Свен не обсуждается. Телек хороший, у меня почти такой же, но без ПП2. В общем, хороший ДК. icon_biggrin.gif

Ээээ, после общения с 657 ямахой, могу сказать честно, если сравнивать ее с пионером, то у каждой из них свои болезни. И двд ямахи я в принципе рассматриваю, как, - или дешевые и так себе, или дорогие, которые своих денег не стоят и можно найти получше. в 1500 ямахе нет HDMI и поэтому ее место на свалке, потому что можно денон взять 1920, а 2500 слишкам дорогая.

Ну на свалке это конечно громко сказано, но "при наличии отсутствия" HDMI я повременю с апгрейдом ДВД до выхода 600-ой серии двд, поскольку на аппаратах конкурентов за 500 долларов есть HDMI. 2500-ая относительно дорогая, например, 2300-ая стоила гораздо дороже, но по техническим параметрам она была хуже.
Будем ждать и покупать 1600-ую модель или как там она будет называться. Думаю, должна в ближайшее время появиться.

А филипок 9000 не подходит? По параметром он такой же самый как и 2500, только нет ДВД-аудио, по цене дешевле, кажется меньше 300-сот евро.

Наткнулся на статейку про яму 2500 и филю 9000, может кому будет интересно.
http://www.salonav.com/arch/2005.10/076-088.htm
Покопавшись в своих записях и выяснил точно, сколько у нас стоит филя 9000, стоит он 9600 рубликов, а в этой статейке выложен за 580$. idonno.gif