Форум
Телевизоры

Активация ПИПа в Фильке 29pt9020 - любопытно

Активация ПИПа в Фильке 29pt9020 - любопытно

Нарыл интересную инфу на сайте Хобота. Пишет Draft AE:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно приобрёл Philips 29PT9020. Зашёл в сервисное меню и был приятно удивлён, там можно активировать PIP, но активировав его ничего не произошло... т.е. он не появился
Хотелось бы уточнить возможно ли пользоваться PIP'ом хотя бы пассивным ???
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос к обладателям сего дивайса - кто пробовали включить ПИП и какие результаты? Есть ли положительные случаи?

нужно по идее модуль доставить а потом активировать - и option code изменить

Re: Активация ПИПа в Фильке 29pt9020 - любопытно

ЙЙ-йй писал(а):

Недавно приобрёл Philips 29PT9020. Зашёл в сервисное меню и был приятно удивлён,


Поправить там геометрию можно.. ? У меня в телевизоре такой же модели нижний край видимого изображения немного искривлен.
Какой код надо вводить чтобы попасть в сервисное меню?

Спасибо заранее.

Как войти в сервисное меню Philips 29PT9020 скиньте на liticom@mail.ru заранее спасибо

Господа! а ведь действительно, интересно, как попасть в сервисное меню этого телевизора? (у самого такой девайс),
а то что-то уже не раз читал здесь о том, что люди в сервисное меню входят, а КАК, никто не говорит icon_sad.gif

Собираюсь покупать телек, скажите стоящая ли это модель или 9528 все же намного лучше .И дорого ли за 9520 40 тысяч отдавать ?

Пардон , я имел ввиду 32 -х дюймовый 9520 . Невгимательно посмотрел заголовок

ВАДИК писал(а):
Пардон , я имел ввиду 32 -х дюймовый 9520 . Невгимательно посмотрел заголовок

Lf 40000 руб. за этот телек дорого, открой инет и посмотри цены. Мой 29000 с доставкой, Польской сборки.