Форум
Акустика

подскажите акустику для...

подскажите акустику для...

Здраствуйте!Я бращаюсь к Вам из-за того , что просто устал выбирать колонки для своей вроде бы маленькой 12метровой комнатушки.у меня была мысль взять radiotechnika s90,поьом корвет 150ас,там же и JBL и ......
сейчас подумываю о pioneer S-H510V ,но не 2 как они продаются первоночально ,а купить 2пары тоесть 4 колонки в общем , плюс к ним ресивер и саб.но мне кажется что эта идея просто бредова . Так вот и прошу у Вас помочь мне с этим не лёгким выбором (по крайне мере для меня)

потребности:
хочу хороший,чистый,качественный звук(я слушаю музыку в стиле : House,Lo-Fi,chillout,но могу и D'n'B)
также смотреть кино с обьёмным звуком.(чуть не забыл звук должен быть и МощНым)..

возможности:
Желательно в пределах 35000 но крайняя цена 40000....

Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВсеМ кто отзовется на эТоТ крик "души"...


-система нужна в основном для прослушивания аудио....
-как лучше прослушивать на прямую через двд или можно и через комп??и какую звуковую карту для этого купить??

Re: подскажите акустику для...

Тимурка писал(а):
Здраствуйте!Я бращаюсь к Вам из-за того , что просто устал выбирать колонки для своей вроде бы маленькой 12метровой комнатушки.у меня была мысль взять radiotechnika s90,поьом корвет 150ас,там же и JBL и ......
сейчас подумываю о pioneer S-H510V ,но не 2 как они продаются первоночально ,а купить 2пары тоесть 4 колонки в общем , плюс к ним ресивер и саб.но мне кажется что эта идея просто бредова . Так вот и прошу у Вас помочь мне с этим не лёгким выбором (по крайне мере для меня)

потребности:
хочу хороший,чистый,качественный звук(я слушаю музыку в стиле : House,Lo-Fi,chillout,но могу и D'n'B)
также смотреть кино с обьёмным звуком.(чуть не забыл звук должен быть и МощНым)..

возможности:
Желательно в пределах 35000 но крайняя цена 40000....

Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВсеМ кто отзовется на эТоТ крик "души"...


-система нужна в основном для прослушивания аудио....
-как лучше прослушивать на прямую через двд или можно и через комп??и какую звуковую карту для этого купить??
www.aleks.ru выбирайте, не промахнётесь...кстати, там есть осовремененный вариант S-90, практически, от того-же "автора", что и легендарный бренд...рекомендую присмотреться.

их вариант s-90 выглядит впечатдяющи.. какие там динамики и как звучит интересно?

Цитата:
www.aleks.ru выбирайте, не промахнётесь...кстати, там есть осовремененный вариант S-90, практически, от того-же "автора", что и легендарный бренд...рекомендую присмотреться.
ну послушать допустим стоит, только вот я думаю идти туда стоит без денег.... Шаманы там работают ну прям таки мастера! icon_lol.gif С таким прессингом уломают на что угодно!
to аффтар: вчитайтесь внимательнее в сообщение "советчика".... ему ну очень ваши кровные нужны icon_wink.gif
ЗЫ
S-90 - легенда? хыыы..... если только для гопофф... icon_twisted.gif

Фриз, ты б совет лучше дельный дал...

А Фриз и дал дельный совет, послав незванного гостя на х%й.
Тимурка, с таким подходом к акустике, как у тебя, тебе никогда не услышать "чистый, хороший, качественный звук". Просмотри форум, твоя проблема не нова.

Если Тимурка в Москве,то ехать надо в "Солярис" www.solyaris.ru и сразу же сказать,что хочу на базе электроники Onkyo подобрать акустику для 12 кв.м.
Почему Onkyo?..Да потому что за небольшие деньги отличные ресиверы у них.
Вот за 35-40 000р. и подберут Тимурке полный комплект.

Anonymous писал(а):
их вариант s-90 выглядит впечатдяющи.. какие там динамики и как звучит интересно?
...Звучит убойно! низкочастотники стоят по 25см! да плюс двойной фазоинвертор!, но я ещё рекомендовал-бы послушать наборчик ALEKS-290, он способен приятно удивить, тем более учитывая его полную стоимость...там то-же стоят 25см. вуферы в каждой колонке, и с учётом их габаритов очень достойный вариант...абсолютно реальный HI-FI среднего уровня.

Ды Толик я... писал(а):
А Фриз и дал дельный совет, послав незванного гостя на х%й.
Тимурка, с таким подходом к акустике, как у тебя, тебе никогда не услышать "чистый, хороший, качественный звук". Просмотри форум, твоя проблема не нова.
...Каким ты себя обозвал, таким ты по жизни и шагать будешь...это моя к тебе установка...1...2...3...поехали!

Цитата:
...Звучит убойно! низкочастотники стоят по 25см! да плюс двойной фазоинвертор!, но я ещё рекомендовал-бы послушать наборчик ALEKS-290, он способен приятно удивить, тем более учитывая его полную стоимость...там то-же стоят 25см. вуферы в каждой колонке, и с учётом их габаритов очень достойный вариант...абсолютно реальный HI-FI среднего уровня.
мдя.... хыыы... вон у нас акыры тож стояли с такими же лопухами... вопрос: а хде музыка то? Да и назвать сие продукты средним хай-фаем язык не поворачивается! icon_rolleyes.gif
Цитата:
Фриз, ты б совет лучше дельный дал...
тема действительно не нова.... я уже неоднократно списки давал, НО(!) НА-ПРО-СЛУШ-КУ! icon_cool.gif Типа, это... СЛУШАТЬ САМИМ НАДО, а не "спецов" тут всяких напрягать и не так, что пришли, послушали какой-нить алекс и тут же шевелим капустой icon_twisted.gif Надо походить, послушать, переварить, сделать соответствующие выводы... Короче обмозговать... icon_rolleyes.gif

колдун писал(а):
это моя к тебе установка...1...2...3...поехали!
Одно из двух, сына - или туалетная бумага, или по-восточному, бутылочка с водой. И езжай. Алексы не пройдут!