Форум
Акустика

Help please!!!

Help please!!!

Здраствуйте!Я бращаюсь к Вам из-за того , что просто устал выбирать колонки для своей вроде бы маленькой 12метровой комнатушки.у меня была мысль взять radiotechnika s90,поьом корвет 150ас,там же и JBL и ......
сейчас подумываю о pioneer S-H510V ,но не 2 как они продаются первоночально ,а купить 2пары тоесть 4 колонки в общем , плюс к ним ресивер и саб.но мне кажется что эта идея просто бредова . Так вот и прошу у Вас помочь мне с этим не лёгким выбором (по крайне мере для меня)

потребности:
хочу хороший,чистый,качественный звук(я слушаю музыку в стиле : House,Lo-Fi,chillout,но могу и D'n'B)
также смотреть кино с обьёмным звуком.(чуть не забыл звук должен быть и МощНым)..

возможности:
Желательно в пределах 35000 но крайняя цена 40000....

Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВсеМ кто отзовется на эТоТ крик "души"...


-система нужна в основном для прослушивания аудио....
-как лучше прослушивать на прямую через двд или можно и через комп??и какую звуковую карту для этого купить??

Re: Help please!!!

Tumur писал(а):
Здраствуйте!Я бращаюсь к Вам из-за того , что просто устал выбирать колонки для своей вроде бы маленькой 12метровой комнатушки.у меня была мысль взять radiotechnika s90,поьом корвет 150ас,там же и JBL и ......
сейчас подумываю о pioneer S-H510V ,но не 2 как они продаются первоночально ,а купить 2пары тоесть 4 колонки в общем , плюс к ним ресивер и саб.но мне кажется что эта идея просто бредова . Так вот и прошу у Вас помочь мне с этим не лёгким выбором (по крайне мере для меня)

потребности:
хочу хороший,чистый,качественный звук(я слушаю музыку в стиле : House,Lo-Fi,chillout,но могу и D'n'B)
также смотреть кино с обьёмным звуком.(чуть не забыл звук должен быть и МощНым)..

возможности:
Желательно в пределах 35000 но крайняя цена 40000....

Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВсеМ кто отзовется на эТоТ крик "души"...


-система нужна в основном для прослушивания аудио....
-как лучше прослушивать на прямую через двд или можно и через комп??и какую звуковую карту для этого купить??


Слушать музыку на компе - невежливо по отношению к музыкантам.Даже в стилях,названных Вами.Походив по форуму Вы поймёте , что решающее слово _ за Вами,кто-то ненавидит Китай(лично мне нравится),кто-то считает , что ЗВУК начинается С килобакса.Я лично считаю,что каждый должен выбирать на свои уши.Лично меня устраивает Пионер(712+585) и колонки ББК Референс 5.

Тебе ещё понадобится центральный канал. Тогда будет все ок. Сабвуфер бери помощнее. А то как же ты Д"н"Б будешь слушать? А одинаковые колонки на фронт и на тыл - это идеал для ДК в общем-то. Купи себе ещё пару выпусков Стерео и Видео и Уот Хай-Фай за последние два месяца... плюс помотри в архиве тесты... обрати свое внимание на готовые комплекты акустики 5.1. Возможно там ты найдешь приемлимые для себя варианты. Ну и чуть-чуть потрудишься сам а не будешь в тупую вопросы на сайте выкладывать. Подтест такой ведь: "Мне лень самому штудировать литературу и ездить слушать, но денег на оплату услуг специалиста тоже нет, а вот хочу всё сразу и быстро и бесплатно на сайте".