Форум
Акустика

Напольные АС до 350$ для Pioneer VSX-515-K

Напольные АС до 350$ для Pioneer VSX-515-K

В основном слушаю музыку. Комната около 20м.
Собственно все.
Буду благодарен за советы.

да, знаете ли маловато для напольника.... для любого... cry.gif
подтяните бюджет хотя бы до 500-600.... А там уже можно будет что либо посоветовать... icon_wink.gif Иначе, имхо, пустая трата денег...

За 500-600 лучше приличные полочники приобрести.

Цитата:
За 500-600 лучше приличные полочники приобрести.
в любом случае, до 500 разве слушать вообще что-то можно?
Если да, то недолго... icon_rolleyes.gif

>ВладимирКиев

Цитата:
В основном слушаю музыку. Комната около 20м.
Собственно все.
Буду благодарен за советы.

если бюджет так критичен, то лучше взять пока полочники. Ваш Пионер довольно хорошо будет звучать с AE Evo One. Хотя для объема Вашей комнаты их будет конечно маловато. Зато потом можно подкопить денег и взять напольники от AE (Evo Three например) В итоге получите после докупки центральной акустической системы вполне приличный ДК, при чем саб можно будет и не брать. У меня примерно подобная система собранна на похожий с Вашим объем. Мне лично по звуку вполне хватает, но все таки лучше послушать самому.

>FreeezzzZ

делайте скидку на то что уши и кошельки у всех разные! И многим просто не понять ЗАЧЕМ им нужно впаливать столько денег в акустику, разницу между которой они не способны услышать! icon_wink.gif

heavy
Цитата:
если бюджет так критичен, то лучше взять пока полочники. Ваш Пионер довольно хорошо будет звучать с AE Evo One. Хотя для объема Вашей комнаты их будет конечно маловато. Зато потом можно подкопить денег и взять напольники от AE (Evo Three например) В итоге получите после докупки центральной акустической системы вполне приличный ДК, при чем саб можно будет и не брать. У меня примерно подобная система собранна на похожий с Вашим объем. Мне лично по звуку вполне хватает, но все таки лучше послушать самому.
мне лично тоже АЕшки нравяцца... И в комнате 16-18 квадратов, при условии хорошего усилителя, будет всего достаточно... icon_wink.gif
Цитата:
делайте скидку на то что уши и кошельки у всех разные! И многим просто не понять ЗАЧЕМ им нужно впаливать столько денег в акустику, разницу между которой они не способны услышать!
делаю, обязательно, и к себе эту скидку применяю... но как показала практика, "слышащих" больше, чем тех, кто справедливо верит в свою глухоту... icon_rolleyes.gif И поэтому, знаю как это обычно происходит... Вообще, у каждого своя страсть... А ведь когда-то и кривенький кассетник казался идеалом... icon_lol.gif

Цитата:
делаю, обязательно, и к себе эту скидку применяю... но как показала практика, "слышащих" больше, чем тех, кто справедливо верит в свою глухоту...

дык дело не в этом icon_wink.gif Надо всегда старатся объяснить вопрошающему ЧТО он может получить за эти деньги, не в ощущених - так как они у всех разные, а именно в наборе техники (акустики, ресиверов, и др.) и пусть человек идет слушает, на своем музыкальном материале, сравнивает... Если чего ему не понятно стало - он ведь снова придет сюда для того что бы выяснить.
Не надо сразу человека загибать в позу Гротберга, и говорить что он ничего не понимает icon_wink.gif Пусть сходит, послушает из того что ему насоветуют, и САМ сделает свой выбор - если захочет - поделится своим мнением тут.


Цитата:
Вообще, у каждого своя страсть... А ведь когда-то и кривенький кассетник казался идеалом...

конечно! Просто у некоторых он так им и остался, и не потому что глух как пенек, а потому что либо НЕ НАДО лучше, либо просто не потянуть финансово.

А КАКУЮ АКУСТИКУ ЗА 600$ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ(2 ФРОНТА,ЦЕНТР И 2 ТЫЛОВИКА) ЛИ НЕ ТА ЦЕНА. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН.

2 ВладимирКиев

Самое главное уметь быть довольным тем что доступно.
И не слушать снобов с большими кошельками и\или "золотыми" ушами

Ни чем не рискую, ибо по...
ИМХО: присмотрись к Celestion F30 - примерно этот ценовой диапазон (+-10-20 долл.)
и (опять же ИМХО) достойное за свои деньги качество.

ОДно но: твиттер там титановый и настоятельно требует "прогрева", без этого верхи "замылены" (ИМХО опять же)

Re: Напольные АС до 350$ для Pioneer VSX-515-K

ВладимирКиев писал(а):
В основном слушаю музыку. Комната около 20м.
Собственно все.
Буду благодарен за советы.


Не думаю что пустая трата денег.напольные Heco Vitas 700 (370$) для своей цены играют даже очень ничего!Есть младшие модели напольника Vitas 600 или 500.их цена в раене 300-340$ .

Re: Напольные АС до 350$ для Pioneer VSX-515-K

ВладимирКиев писал(а):
В основном слушаю музыку. Комната около 20м.
Собственно все.
Буду благодарен за советы.


Советую такие