Форум
Телевизоры

Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Помогите пожайлуста с выбором ЖК-телевизора 26".
Остановился на двух моделях:
Samsung LE-26R41B
Philips 26PF4310
Не могу никак определится.

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Evgeny72 писал(а):
Помогите пожайлуста с выбором ЖК-телевизора 26".
Остановился на двух моделях:
Samsung LE-26R41B
Philips 26PF4310
Не могу никак определится.


Не знаю, в чем Вы не можете конкретно определиться, но по характеристикам Samsung на голову выше. Но лично я выбрал бы Samsung LE-26R51B

Спасибо за совет.
Выбираю из этих моделий потому что денег в притык. Первоначально хотел купить 23".

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

DOOMan писал(а):
Evgeny72 писал(а):
Помогите пожайлуста с выбором ЖК-телевизора 26".
Остановился на двух моделях:
Samsung LE-26R41B
Philips 26PF4310
Не могу никак определится.


Не знаю, в чем Вы не можете конкретно определиться, но по характеристикам Samsung на голову выше. Но лично я выбрал бы Samsung LE-26R51B
??????? icon_confused.gif

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Anonymous писал(а):
DOOMan писал(а):
Evgeny72 писал(а):
Помогите пожайлуста с выбором ЖК-телевизора 26".
Остановился на двух моделях:
Samsung LE-26R41B
Philips 26PF4310
Не могу никак определится.


Не знаю, в чем Вы не можете конкретно определиться, но по характеристикам Samsung на голову выше. Но лично я выбрал бы Samsung LE-26R51B
??????? icon_confused.gif


Вы знаете, экстресенсов здесь нет, но мне почему-то кажется, что ваще сообщение попохивает скептицизмом. icon_confused.gif

To Evgeny72 Не обращайте внимание, здесь частенько не жалуют этого корейского гигинта. К счастью, это совершенно необоснованно. Верьте своим глазам. Мой совет в силе. Удачи.

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

DOOMan писал(а):
Anonymous писал(а):
DOOMan писал(а):
Evgeny72 писал(а):
Помогите пожайлуста с выбором ЖК-телевизора 26".
Остановился на двух моделях:
Samsung LE-26R41B
Philips 26PF4310
Не могу никак определится.


Не знаю, в чем Вы не можете конкретно определиться, но по характеристикам Samsung на голову выше. Но лично я выбрал бы Samsung LE-26R51B
??????? icon_confused.gif


Вы знаете, экстресенсов здесь нет, но мне почему-то кажется, что ваще сообщение попохивает скептицизмом. icon_confused.gif

To Evgeny72 Не обращайте внимание, здесь частенько не жалуют этого корейского гигинта. К счастью, это совершенно необоснованно. Верьте своим глазам. Мой совет в силе. Удачи.
...Ну если быть объективным, то это, скорее, не "гигант", а колосс на глиняных ногах...и даже смешно сравнивать эти фирмы. Я мог-бы Вам это доказать за пять минут и указать, как минимум, на 10 недостатков этого "бренда" но делать этого не стану, так-как Вы и сами скоро в этом убедитесь...

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Цитата:
...Ну если быть объективным, то это, скорее, не "гигант", а колосс на глиняных ногах...и даже смешно сравнивать эти фирмы. Я мог-бы Вам это доказать за пять минут и указать, как минимум, на 10 недостатков этого "бренда" но делать этого не стану, так-как Вы и сами скоро в этом убедитесь...

Да, фирмы действительно сравнивать смешно. Крупнейшего в мире производителя жк панелей, самых больших микросхем памяти и вообще много чего, с суммарным оборотом 200 млрд. долл. и совместную корейско-голландскую фирму с оборотом около 40 млрд. долл. А о мировом бренде "прокоп", вообще никто не слышал. icon_wink.gif А фирме Самсунг, от такой объективности не тепло не холодно. А ломается любая техника. Лет 20 назад аппаратура более чем бренда Сони ломалась как китайские подделки. И мой монитор самсунг ломался 3 раза, и все 3 раза чинился в гарантийном сервисе, и ни те ни другие случаи не поколебали уважения к продукции этих фирм. На мой взгляд продукция корейского гиганта, по крайней мере которой я пользовался, внушает уважение и доверие. А про телевизор, я бы подождал немного, пока появитсямодель М61 и упадет цена на М51. И тогда однозначно хапать.[/quote]

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Andy17 писал(а):
Цитата:
...Ну если быть объективным, то это, скорее, не "гигант", а колосс на глиняных ногах...и даже смешно сравнивать эти фирмы. Я мог-бы Вам это доказать за пять минут и указать, как минимум, на 10 недостатков этого "бренда" но делать этого не стану, так-как Вы и сами скоро в этом убедитесь...


Да, фирмы действительно сравнивать смешно. Крупнейшего в мире производителя жк панелей, самых больших микросхем памяти и вообще много чего, с суммарным оборотом 200 млрд. долл. и совместную корейско-голландскую фирму с оборотом около 40 млрд. долл. А о мировом бренде "прокоп", вообще никто не слышал. icon_wink.gif А фирме Самсунг, от такой объективности не тепло не холодно. А ломается любая техника. Лет 20 назад аппаратура более чем бренда Сони ломалась как китайские подделки. И мой монитор самсунг ломался 3 раза, и все 3 раза чинился в гарантийном сервисе, и ни те ни другие случаи не поколебали уважения к продукции этих фирм. На мой взгляд продукция корейского гиганта, по крайней мере которой я пользовался, внушает уважение и доверие. А про телевизор, я бы подождал немного, пока появитсямодель М61 и упадет цена на М51. И тогда однозначно хапать. [/quote]

А смысл??? Я так понял, человек себе подарок на НГ хочет сделать. Из этих двух вариантов Самс однозначно лучше. Прокопу он не нравитсЯ, ну что ж тут поделаешь icon_biggrin.gif Не думаю, что купив через полгода M61, человек скажет...дааа - его стоило ждать icon_biggrin.gif разница, несмотря на s-pva, крайне незначительная, кто-то может вообще не увидит. Говорю не просто так, был в галерее самсунг, лично смотрел.

Re: Samsung или Philips? Выбор ЖК 26"

Прокоп писал(а):
DOOMan писал(а):
Anonymous писал(а):
DOOMan писал(а):
Evgeny72 писал(а):
Помогите пожайлуста с выбором ЖК-телевизора 26".
Остановился на двух моделях:
Samsung LE-26R41B
Philips 26PF4310
Не могу никак определится.


Не знаю, в чем Вы не можете конкретно определиться, но по характеристикам Samsung на голову выше. Но лично я выбрал бы Samsung LE-26R51B
??????? icon_confused.gif


Вы знаете, экстресенсов здесь нет, но мне почему-то кажется, что ваще сообщение попохивает скептицизмом. icon_confused.gif

To Evgeny72 Не обращайте внимание, здесь частенько не жалуют этого корейского гигинта. К счастью, это совершенно необоснованно. Верьте своим глазам. Мой совет в силе. Удачи.
...Ну если быть объективным, то это, скорее, не "гигант", а колосс на глиняных ногах...и даже смешно сравнивать эти фирмы. Я мог-бы Вам это доказать за пять минут и указать, как минимум, на 10 недостатков этого "бренда" но делать этого не стану, так-как Вы и сами скоро в этом убедитесь...


Прошу Вас - убедите. Только я не очень уверен, что у Вас получиться. На своем личном примере использования продукции "колосса на глиняных ногах", как Вы выразились, могу сказать следующее. Три телевизора ЭЛТ Samsung, один 93 года рождения (20``), другой 96-го (29``), и 2001-го (plano 15``) - ни одного ремонта, хотя жизненный цикл одного из них перевалил за 12 лет ( сейчас первые 2 исправно трудятся на даче)icon_smile.gif Малышь пока трудится в поте лица на кухне icon_biggrin.gif
Сейчас на смену пришли Samsung PS-42P5H и Le-32R51B. Если вы назовете 10 реальных недостатков по сравнению с другими моделями, я вам дам ПРИЗ!!!! Не шучу! icon_biggrin.gif