Форум
Телевизоры

сломался 37pf7320, что за симптомы?

сломался 37pf7320, что за симптомы?

блин обидно, месяца не прошло а уже сломался philips 37pf7320.
в гарантию отвез, сказали неделю думать будут, а мне инетресно стало, если спецы здесь есть - могут сказать что это за поломка?
включаешь - минут через 5 такая хрень, выключаешь на полминуты - все нормально, но через некоторе время опять. а в последний раз уже включился сразу так и не чинилось совсем.....



Да,обидно что и говорить,а где покупали?

в инет магазине biggi.ru кажется

Хм... Мнение чайника... Такое впечатление , что наводка какая-то...У меня на ЖК мониторе ПК такое бывает... Лечится простым секундным изменением местоположения монитора... icon_rolleyes.gif А вообще : мои соболезнования... Сам 1,5 месяца эксплуатирую Панас 37РА50...Тьфу, тьфу, тьфу... А-то я уже и упаковку выбросил... icon_cool.gif

Похоже что ТВ тюнер полетел,а так тяжело сказать

матрица издохла вероятнее всего- на ноутбуках так же выглядит

Потребуйте у продавца замены на другой, обязаны поменять. Правда могут пойти в отказ "типа месяц прошел и.т.д."Я бы устроил скандал и правдами и не правдами добил продавашек.Просто беспредел какой то. icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Да что-то у Филипса после 97-98г. надёжность все хуже и хуже.
Хотя бывали времена что их техника по 20-30лет работала без сучка и задоринки.
У меня ресивер был 79г.в. продал только в 2005г. ни одного глюка за всё время и звучал отменно, нечета современным новоделам до 1К$. Но после покупки видика Филипс 888 в 99г. начались проблемы через полгода. т.ч. охладел я к этой марке с того времяни и видимо не напросно.

а чему удивлятся - писали давно что 5320 и 7320 делает полностью LG , филипок делает 99 и 98 серии

Как не странно телевизор LG 29" с 98г. работает по 6-10ч., а последние 2 года и по 8-12ч.(телепередачи + дети с игр. приставкой) качество картинки практически не изменилось ,конечно до картинки филипс далеко, но и стоил он тогда почти в 3раза дешевле самого простенького Филипс29"
Вот Вам и LG.
Вроде как LG+Рhilips стали одной компанией и теперь не поймёшь где кончается LG , а где начинается Рhilips. Глабализация, мать их.
Но это всё лирика.

Opty Вы почаще звоните в мастерскую и помните если Вам не отремонтируют в теч. 1мес. берите справку, что в установленные законом сроки мастерская отремонтировать не смогла (не важно, что напишут зап.частей нет или мастер заболел) и в магазин возвращать товар. Уменя такое проходило , хотя поломка была ерундовая, но правда торговая орг. была крупной.

Авторизация глючит. сообщ. моё.