Форум
Акустика

акустика AVE

акустика AVE

Кто общался с акустикой данной марки. Ваше мнение стоит ли покупать, какую модель лучше прикупить к ДК, к компьютеру.

Re: акустика AVE

новый писал(а):
Кто общался с акустикой данной марки. Ваше мнение стоит ли покупать, какую модель лучше прикупить к ДК, к компьютеру.
Это такое-же фуфло, как и ВВК и тому подобное...посмотрите среди более именитых производителей...

Точно, полная лажа...

Ну вот опять начинается... Кажется по поводу этого было сказано немало , а воз и поныне там.ГОСТЮ:не слушайте тех,кто ругает AVE,BBK,SVEN и прочих,просто уних нет ,чем похвалиться раз,два_хочется считать себя пупер-дупер знатоками.РУГАТЕЛЯМ:может всё же успокоетесь и не будете поганить форум?Организуйте свой сервак и обсуждайте там чем хуже ВВК в сравнении с AVE new_321.gif

Re: акустика AVE

новый писал(а):
Кто общался с акустикой данной марки. Ваше мнение стоит ли покупать, какую модель лучше прикупить к ДК, к компьютеру.
хотите хорошо и недорого... www.aleks.ru выбирайте, это, в отличии от AVE, звучит очень достойно...

Цитата:
хотите хорошо и недорого... www.aleks.ru выбирайте, это, в отличии от AVE, звучит очень достойно...
а чего же не регимся то? Хотя бы подписаться стоило бы icon_cool.gif
хорошо и недорого? хыыыы.... мдя... где-то я это уже слышал icon_wink.gif
Скучно на работе утром? icon_razz.gif
ЗЫ
Почиталъ обзор вдв-эксперта о магазе алекс-грандхай.... хыыыы.... ой.... напоминает ответ торгаша на рынке, когда его спрашиваешь о происхождении его девайсофф... icon_twisted.gif Этож "маде ин ЮэСА!"

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
хотите хорошо и недорого... www.aleks.ru выбирайте, это, в отличии от AVE, звучит очень достойно...

а чего же не регимся то? Хотя бы подписаться стоило бы icon_cool.gif
хорошо и недорого? хыыыы.... мдя... где-то я это уже слышал icon_wink.gif
Скучно на работе утром? icon_razz.gif
ЗЫ
Почиталъ обзор вдв-эксперта о магазе алекс-грандхай.... хыыыы.... ой.... напоминает ответ торгаша на рынке, когда его спрашиваешь о происхождении его девайсофф... icon_twisted.gif Этож "маде ин ЮэСА!" А у меня тоже к Вам вопрос; Вы, лично, были хоть раз в салоне АЛЕКС-ГРАНДХАЙ? Вы ЛИЧНО! слушали эту акустику?...что-то большие сомнения у меня по этому поводу, судя по Вашим высказываниям...Впечатление такое, что Вы "журнальный" эксперт...сидите на форуме с каким-нибудь журнальчиком в руках и выдаёте "компетентные" советы, при этом не имея даже малейшего представления о том или ином техническом продукте...эдакий "свадебный генерал" от техники...Я базирую свой вывод на том, что Вы имеете неосторожность рекомендовать одному и тому-же участнику форума совершенно противоречащие по характеристикам и характеру звучания компоненты...Люди, обращаясь к Вам, желают получить объективный совет, а где-ж его взять, коль под рукой одни "независимые" журнальчики... Вы немного напрягаете своими "странными" звуковыми образами...гы...мы...бы..хы...чувствуется явный недостаток словарного запаса и дифицит в лексике, что Вы, видимо, и пытаетесь компенсировать этими "странными" звуками...Так-что журнальчики в сторону и по салончикам своими ножками и со своими ушками...может для личного развития это полезнее?...что, я не прав разве?...

Возвращаясь к теме - www.ave.ru - стоит посмотреть 2.1 или 2.0
обещали новую привезти 2.0 D90, грят самая самая будет... здоровая правда

Цитата:
А у меня тоже к Вам вопрос; Вы, лично, были хоть раз в салоне АЛЕКС-ГРАНДХАЙ? Вы ЛИЧНО! слушали эту акустику?...что-то большие сомнения у меня по этому поводу, судя по Вашим высказываниям...Впечатление такое, что Вы "журнальный" эксперт...сидите на форуме с каким-нибудь журнальчиком в руках и выдаёте "компетентные" советы, при этом не имея даже малейшего представления о том или ином техническом продукте...эдакий "свадебный генерал" от техники...Я базирую свой вывод на том, что Вы имеете неосторожность рекомендовать одному и тому-же участнику форума совершенно противоречащие по характеристикам и характеру звучания компоненты...Люди, обращаясь к Вам, желают получить объективный совет, а где-ж его взять, коль под рукой одни "независимые" журнальчики... Вы немного напрягаете своими "странными" звуковыми образами...гы...мы...бы..хы...чувствуется явный недостаток словарного запаса и дифицит в лексике, что Вы, видимо, и пытаетесь компенсировать этими "странными" звуками...Так-что журнальчики в сторону и по салончикам своими ножками и со своими ушками...может для личного развития это полезнее?...что, я не прав разве?...
конкрето там - не был, а вот их дрова слышать довелось... А все потому, что прошлого шефа облапошили на "продухцЫю америкнского бренда"..... КАЛ НЕИМОВЕРНЫЙ! И вообще, идти в эту забегаловку не собираюсь уже потому, что предполагаю что меня там ждет.... icon_evil.gif Более навязчивых предложений даже на крытых ранках не услышишь! А своими "живой звук", "эмоции", "воздух" ты вообще уже достал! icon_evil.gif Кста, фразочками, типа этих, как раз наводнены в последнее время все раскрученные мурзилки... И там как раз вовремя появились обзоры всяких бобикофф, алексофф, аве и прочей лабуды... icon_twisted.gif Это касательно дров по имени "алекс".
Цитата:
Вы "журнальный" эксперт...сидите на форуме с каким-нибудь журнальчиком в руках и выдаёте "компетентные" советы, при этом не имея даже малейшего представления о том или ином техническом продукте...эдакий "свадебный генерал" от техники...
а теперь еще раз: (специально для тебя - с промытыми мозгами... видимо тренинг на продавца этих дров ты сдал на "отлично") Я ВСЕГДА РЕКОМЕНДУЮ СЛУШАТЬ САМИМ! Опять ты за свое? Вот тебе еще одно подтверждение - ты ЗВЕЗДАБОЛ! icon_evil.gif
Цитата:
Я базирую свой вывод на том, что Вы имеете неосторожность рекомендовать одному и тому-же участнику форума совершенно противоречащие по характеристикам и характеру звучания компоненты...
А ТЫ КТО ТАКОЙ? icon_evil.gif Или ты на все 100 уверен что нужно конкретному человеку? Телепат чтоли? Экстрасенс мля! icon_evil.gif Я привожу лишь примеры НА ПРОСЛУШКУ! Чтобы человек имел возможность выбора! Не в ссср живем ведь!
Цитата:
Люди, обращаясь к Вам, желают получить объективный совет, а где-ж его взять, коль под рукой одни "независимые" журнальчики...
Объективный совет? Это как? Бери вот это? Так? Ну знаете ли! icon_evil.gif Вот это уже как раз неверно! А тем более, когда такой вот "советчик" как ты попадается.... Так, в соседних ветках свиней продвигают и ббк всякие... "Живой звук" итить! icon_twisted.gif
Цитата:
Так-что журнальчики в сторону и по салончикам своими ножками и со своими ушками...может для личного развития это полезнее?...
Если до тебя еще не дошло, то перечитай еще раз... Я СЛУШАЛ ЭТИ АЛЕКСОФФСКИЕ ДРОВА. Мнение - НЕГАТИВНОЕ! А потому я против твоих однозначных утверждений и категоричности относительно превосходства этих дров...
Цитата:
что, я не прав разве?..
Что? насчет "абсолютно музыкального слуха"? icon_lol.gif
И еще: вижу я попал в точку - гостем был ты! Сворачиваю свою мозгодробилку! Иначе я буду делать тебе и твоим дровам антирекламу! Лень мне это делать, но при таком прессинге ничего не слышавших "новичков", злоба берет! icon_evil.gif

Так его, так... приветствую.

Этот форум всегда отличался гуманным отношением модераторов к участникам, за что я его ценю и люблю. Но всему есть предел. Уважаемый модератор, если Вы есть, нельзя ли прибивать посты Прокопа хотябы через раз. Уж больно много его стало с его агрессивной рекламой.

Для FreeezzZ :
10 баллов !!!
Окурат в точку !!!
ГАСИ ГАДА !!!!!!!!

AVE EC600C

Мдеее...прочёл весь форум,сделал вывод:что согласен с теми кто всё таки решит поднакопить и купить лучше,но откуда у меня(бедного студента)стока денег,а хочеться щас и по этому купил 600С вчера.Сразу прошу не винить так как мало опыта(прошлая акустика MICROLAB X3-5.1-считаю отличная для 100$ и подобных систем мало слушал,а за >1000$ к сожалению не доводилось слушать вАбще icon_sad.gif ),по сравнению с микролабом звучит лучше но не на много,заявленный в комплектации ресивер отличаеться от того что был в моем комплекте(R400)(быть может в магазине ошиблись ресивером,хотя на коробке указаны для 400 и 600 моделей,но всё же буду звонить узнавать,так как у обладателя такой же системы ресивер другой)-всего 180 ватт на 8ом(фронт и саб по 4ом),даж я понимаю что этого мало,уже на средней громкости хрипят и саб издает гул.Да самое главное подключаю систему к компу(AUDIGY LS 5.1),двд-плеера нет,ибо за не надобностью.При подключении всё подключено верно-тест подтверждает,включаю музыку-играет тока фронт остальные же молчат,пробую в настройках полазить-без результатно,хотя с микролабом все играли.Если кто знает как быть помогите?Очень хочеться чтоб играли все!!!При прослушивании радио играют все.На внешний вид выглядят солидно(судя по моему опыту),но присмотревшись далеко не фонтан,НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ-считаю что стоят своего.Пока фильмы не удалось посмотреть,позже отпишусь,выкладываю первое мнение.
Вопрос ко всем поможет ли Ямаха-350?Имею в виду по мощности,просто опыта мало как выбрать усилок.
За ранее благодарен за помощь!

Re: AVE EC600C

QwertY(CS) писал(а):
Мдеее...прочёл весь форум,сделал вывод:что согласен с теми кто всё таки решит поднакопить и купить лучше,но откуда у меня(бедного студента)стока денег,а хочеться щас и по этому купил 600С вчера.Сразу прошу не винить так как мало опыта(прошлая акустика MICROLAB X3-5.1-считаю отличная для 100$ и подобных систем мало слушал,а за >1000$ к сожалению не доводилось слушать вАбще icon_sad.gif ),по сравнению с микролабом звучит лучше но не на много,заявленный в комплектации ресивер отличаеться от того что был в моем комплекте(R400)(быть может в магазине ошиблись ресивером,хотя на коробке указаны для 400 и 600 моделей,но всё же буду звонить узнавать,так как у обладателя такой же системы ресивер другой)-всего 180 ватт на 8ом(фронт и саб по 4ом),даж я понимаю что этого мало,уже на средней громкости хрипят и саб издает гул.Да самое главное подключаю систему к компу(AUDIGY LS 5.1),двд-плеера нет,ибо за не надобностью.При подключении всё подключено верно-тест подтверждает,включаю музыку-играет тока фронт остальные же молчат,пробую в настройках полазить-без результатно,хотя с микролабом все играли.Если кто знает как быть помогите?Очень хочеться чтоб играли все!!!При прослушивании радио играют все.На внешний вид выглядят солидно(судя по моему опыту),но присмотревшись далеко не фонтан,НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ-считаю что стоят своего.Пока фильмы не удалось посмотреть,позже отпишусь,выкладываю первое мнение.
Вопрос ко всем поможет ли Ямаха-350?Имею в виду по мощности,просто опыта мало как выбрать усилок.
За ранее благодарен за помощь!
..Ну што товарисч...послушали крикливых спецов вмесьта умнова человека и воть вамь результатик, так и дальши продолжайтя..ха..ха..ха icon_lol.gif

Re: AVE EC600C

забуревший школьник писал(а):
...Ну што товарисч...послушали крикливых спецов вмесьта умнова человека и воть вамь результатик, так и дальши продолжайтя..ха..ха..ха icon_lol.gif

...Ну что товарисЧ забуревший школьникЪ ты у нас наверно умнОй человек,а умнОй не ФЛУДИТ НЕ ПО ТЕМЕ icon_evil.gif ...ну так посоветуй чтоб был результатииииище всего за 450$ icon_exclaim.gif ...причем чтоб был фронт,саб и ресивер icon_exclaim.gif ...напряги свои девичьи мозги icon_exclaim.gif

AVE EC700

... поздравляю с покупкой.

... я тож студент (примите к сведению)
... конатка 4х5, каменные стены, деревянный пол, из мебели тока диван 2 кресла и стол с компом. и ничего больше не будет
... источник комп

... никто не слушал аве 700ые
... или посоветуйте что нить до 18000р.
... извините если не в тему что то

AVE 700 из ихней продукции считаются флагмоном. Когда искал акустику приходилось слушать. Плохого сказать ничего нимогу по мне немного басы не те, но это сугубо моё мнение. А вообще в ценовой категории этой суммы оправдывают они себя. Больше понравились Aleks. А вообще для компа надо ещё усилок. Недавно пришлось послушать Деолог джазовые активная акустика с компом очень даже не хило. Но в каждом случае надо слушать. Когда комната пустая один звук ковёр повесил что нравилось вчера сегодня не устраивает. Нюансов много. Удачи в покупке.

молчанье-золото писал(а):
Для FreeezzZ :
10 баллов !!!
Окурат в точку !!!
ГАСИ ГАДА !!!!!!!!
приятно слышать, поддерживаю!

v_anger писал(а):
молчанье-золото писал(а):
Для FreeezzZ :
10 баллов !!!
Окурат в точку !!!
ГАСИ ГАДА !!!!!!!!
приятно слышать, поддерживаю!
...Ты чего там у себя поддерживаешь-то?... При ходьбе что-ль мешает?... так Фреез здесь не помощник...

AVE

смотрел и слушал я это русское произведение исскуства - AVE. Могу сказать одно, цена решает всё, если сравнивать SVen и AVE, то выигрывает Sven по оценке цена-качество. Скажу коротко: колонки AVE (касается 600, 700) сделаны отвратительно (по крани мере которые я видел), у некоторых не по центру приклеены кожухи в передней части, дифузоры тоже, как то коряво стоят, особенно купол, который смотрел в 600, модели криво, дерево, из которого они были изготовлены не отличалось особым качеством, также хотел отметить торчащий клей в местах склейки дерева. По качеству звука, из 10 баллов дам 6: играют громко, даже очень, а качество отдыхае. Вывод: такую акустику можно покупать в школу на дискотеки.

helpmeplizz

помогите советом люди добрые..
что лучше для компа взять у знакомого энерджи тэйк 5,2 за 100 дол но нужно будет буфер и ресивер .....
либо аве типа ец330 +ресивер или ец250+буфер..
либо кинотеатр типа сони панаса или пионера в этуже стоимость около350долл
хотелось бы слушать музу и смотреть двд 5,1 ичтобы звучание нравилось ушам)
не сильно громко но качественно
заранее благодарен....