Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Yamaha Piano Craft CRX-E600 помогите в детализации

Yamaha Piano Craft CRX-E600 помогите в детализации

Добрый день.
Присматриваю музикальный центр. Выбор между JVC-EX-A10, Technics-290 и собственно Yamaha Piano Craft CRX-E600. Ну выбор конечно за мной. icon_eek.gif Просто перед поездкой по магазинам хочется для себя уточнить особенности. А именно:
1) действительно этот аппарат так ненадежен в работе как пишут на многих форумах, или просто делятся проблемой те у кого она присутствует.
2) декодер у DVD вертака только 2:1 или все таки есть 5:1.
3) описывается, что список MP3 возможно смотреть только на TV, а что на дисплее вооще никакого названия не выводит?
4) есть ли режим объемного звучания (все таки фильмы иногда на нем смотреть, хоть как-то расшить картинку звука)?
5) хорошо ли настроены предустановленные режимы и какие режимы есть?

Ежели кому не в напряг, поделитесь. Не хочется попадать на технику только по имени бренда. Все они иногда дурят нашего брата. icon_twisted.gif

Yamaha Piano Craft CRX-E600

Купила сегодня Yamaha Piano Craft CRX-E600. Список MP3 возможно смотреть только на TV, на дисплее вооще никакого названия не выводит. Осваиваю,дальше посмотрим что и как... Кто уже пользует,плиз ,выскажите своё мнение icon_rolleyes.gif

Спрашивал у консультанта по поводу 5.1 сазал можно реализовать через цифровой выход с активными колонками

Тож смотрел и слушал вчерась.
Действительно на цифровом выходе есть возможность реализовать 5:1.
В данном варианте 2:1 идет по возможности реса этой модели. Ввиду того, что ресивер идет в комплектации от 400-й Пианы.
Режим 3D звучания есть, есть предустановленные режимы, звучат хорошо, есть эквалайзер, но все это функционирует только через экранное меню.
Забыл задать только один вопрос - зонность этого аппарата.
Если кто занает как у него с зонность и чтением самосиок - напишите.
Всем хороших выходных, горькой водки и вкусного борща!

более 2 -х лет юзаю 400-ю Ямаху. Тьфу, тфу, пока ничего ни разу.....
Про 600 могу только по описанию сказать. Псевдо сурраунд есть. На сколько реально не знаю. Но если нужно 5.1 зачем Вам 600-я? Купите чтонибудь другое.
Яаха этой серии заточена под качественный звук. А навароты 600-ой это уже маркетинговый ход и дань прогрессу (моде) МП3 и ДВД.

Искал как раз заточку под стерео.
А дополнительные функции никогда не мешали. Жизнь у меня переезжая, живу в одном городе, работаю в другом. Небходим качественный аппарат с хорошим звуком и небольшими габаритами. Потому как при сьеме очередной квартиры разносить акустику - мрак полный. cry.gif
А так в промежутках между Воскресенье и Queen фильмец посмотреть, пусть и в псевдосурраунде - почему бы и нет icon_lol.gif
А покупать Самвсунг или БЕ-БЕ-КА рука не подымается icon_lol.gif

А чем отличается E600 от E400???