Форум
Телевизоры

Телевизоры с маленькой диагональю

Телевизоры с маленькой диагональю

Господа, стоит выбор небольшого телевизора с 14-15'' диагональю. В поиске что-то маловато о таких пишут. Пока из прочитанного обратил внимание на Phil 14PT1347 и LG 15Q91KE. Обычно Phil хвалят, но насколько это актуально для маленьких дюймов? Есть ли сейчас еще варианты похожие в пределах 300$? Особых претензий к телевизору нет, показывал бы хорошо с нормальными цветами и звуком, да управлялся нормально. Что подскажете?
Спасибо заранее.

Re: Телевизоры с маленькой диагональю

VadVad писал(а):
Господа, стоит выбор небольшого телевизора с 14-15'' диагональю. В поиске что-то маловато о таких пишут. Пока из прочитанного обратил внимание на Phil 14PT1347 и LG 15Q91KE. Обычно Phil хвалят, но насколько это актуально для маленьких дюймов? Есть ли сейчас еще варианты похожие в пределах 300$? Особых претензий к телевизору нет, показывал бы хорошо с нормальными цветами и звуком, да управлялся нормально. Что подскажете?
Спасибо заранее.
Ну если нужны нормальные цвета и звук, то Филипок и берите, у него с этими параметрами всегда был полный порядок, а вот корейцы в цвете врут обычно сбивая спектр в сторону красного и лилового, это у них такая национальная традиция, так-что не парьтесь...

Еще, конечно, надежность волнует, как там с ней у корейцев? По этому параметру тоже, скорее, европейцы впереди?

практически все малыши кажут достойно.я тут настрамвал соседям телики 14
нонче распродажи в разных местах телек стоит меньше 2 тыщ а кажут очень достойно
правда трубки круглые,а у одного даже стоит доп усил слабого сигнала с програмир на кажд канал!да делают наши.если на дачу или на кухню коптить вполне достойно,+хорошая гарантия,лично я пользую соньку.

Купил в Metro 14" Thompson за 100 у.е. на кухню, качество и реалистичность картинки до сих пор поражает, никаких навернутых цветов как у корейцев, резкое и главное естественное, у друга SONY тоже 14" - морды все красные такие, убираеш цветность - все серое.
И модель с удивительно маленьким корпусом, места занимает очень мало. Год работает -тьфу-тьфу

Моему Thomson 15" уже 4.5 года.Покупал в Партии,тогда стоил 4 тысячи.Хороший телик,за всё время никаких претензий к нему. Если бы сейчас пришлось выбирать,то выбирал бы или Philips или опять же Thomson

Весной долго выбирал 14' телек с плоским экраном - остановился на Panase 15', однако экземпляр купленный на Горбухе попался неудачный, а найти такой же у других продавцов там же сразу не удалось (видел еще несколько экз. с тем же дефектом), поэтому за те же деньги взял 14' SONY KV-BM142M70, о чем еще ни разу не пожалел. Управляемость стала удобнее, по сравнению с моей старой сонькой, цвет можно подстроить на свой вкус, 2 RCA спереди и сзади... вообщем мне нравитца icon_biggrin.gif