Форум
Телевизоры

помогите пожалуйста выбрать ЖК 20`

помогите пожалуйста выбрать ЖК 20`

дамы и господа!
помогите пожалуйста выбрать 20` ЖК телевизор, т.к. я в них не понимаю!!!!!!!!!!!

Посмотри панас ТХ-20LA5. Или sharp 20S4e.

к шарпам очень неоднозначное отношение!
болшое спасибо!

Re: помогите пожалуйста выбрать ЖК 20`

сергей1234567 писал(а):
дамы и господа!
помогите пожалуйста выбрать 20` ЖК телевизор, т.к. я в них не понимаю!!!!!!!!!!!
...Филипок, у них очень интересная и хорошая, по всем основным параметрам, новая линейка ЖК, а к Шарпам у меня то-же не однозначное отношение, вот смотришь на них, вроде всё в норме, но что-то не то, я подозреваю у них проблемы с цветовым балансом и глубиной чистых цветов, особенно в соотношении предельно белого к предельно чёрному, да и с цветовой чёткостью, по моему, у них проблемы, мелкие детали изображения на грани потери цвета, отчего общая картинка выглядит как-то не убедительно. Понимаю, что сейчас найдутся "ниспровергатели" моих визуальных убеждений, но не старайтесь, все ваши доводы не убедительны, и основаны не на фактах, а на эмоциях...присмотритесь внимательнее и вы поймёте, что во многом я прав...А то что эта фирма одна из первых освоила выпуск ЖК, ещё не означает, что они самые лучшие, и история развития мирового рынка электроники, не раз подверждала эту особенность "отставания" ведущих фирм от "догоняющих" и, зачастую "перегоняющих" своих прародителей,...фирм.