Форум
Домашний кинотеатр

DVD-рекодер

DVD-рекодер

Начал искать DVD-рекодер Ямаху...
Что то я не нашёл с жёстким диском....
И на сколько этот диск необходим?

Re: DVD-рекодер

КАИ писал(а):
Начал искать DVD-рекодер Ямаху...
Что то я не нашёл с жёстким диском....
И на сколько этот диск необходим?


А почему собственно Ямаха, неужели нет других производителей?
А жёсткий диск фактически расширяет функциональные возможности рекордера...
Во-первых, Вы можете выполнить запись если у вас под рукой нет диска для записи, а потом переписать на лазерный носитель.
Во-вторых Вы можете одновременно вести запись эфира и переписывать на диск.
Конечно если Вам не нужны указанные возможности, то можно съэкономить сотню американских президентов.
Удачного выбора!

Для ежедневных записей эфира (ну или чуть реже, в общем достаточно часто) рекордер с HDD оптимальнее - и удобнее и проживёт больше (я про "износ" привода в моделях без HDD).
Кстати, у ямахи вроде есть рекордер (Yamaha DRX2 mkII), но что он из себя представляет - лично мне не известно, знаю только, что он лишь на плюсы пишет... Я вообще его только на "ямаха сервисе" нашёл. icon_smile.gif

Yamaha DRX2 mkII - как раз без жёсткого диска.
Почему Yamaha? У меня и DVD плеер и рессивер этой фирмы. Вполне устраивают по качеству. ПОнимаю, что глупо, но и чисто эстетически смотрятся они вместе лучше. Всё таки один дизайн.

А, пардон, я кривовато прочитал - думал вообще ни одной ямахи не нашлось, даже без хдд...
А что, неужели не нашлось чего-то с похожим дизайном? Вобще довольно странный подход - выбор по дизайну. ИМХО, рекордеры от ямахи пока что достаточно слабы... Вон, есть же пионеры, филипсы, панасоники - "дизайн" не сильно ускакал от ямахи... С дизайном сейчас вообще непонятно - все друг на друга похожи. Особенно из-далека и против солнца. icon_smile.gif