Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Harman-Kardon HD 970

Harman-Kardon HD 970

Владельцы Harman Kardon HD 970 или кто хорошо владеет данной темой .
Опишите пож. его преимущества и недоститки.
Как он пойдёт через Yamaha 757 и колонки Tannoy gold sensis D2 на Ваш взгляд?Каков звук на Вашей конфигурации? Как подключен?
И стоит ли его покупать...
Заранее признателен.

ЭЭЭэээх! Вам бы с вашими танноями харман усилитель 970 послушать... icon_wink.gif

Freeeeeeezюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты и ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
Где , блин, ты был пару недель назад??????????????
Посоветуй по делу 970 сейчас брать или Онкмй 7555 подождать???????

Oldermonsters
Цитата:
Freeeeeeezюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты и ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
Где , блин, ты был пару недель назад??????????????
Посоветуй по делу 970 сейчас брать или Онкмй 7555 подождать???????
млин! а чего я могу сделать то? сам жду недождусь этот харман 970 и этот онкио 7555!!! cry.gif Не отгружають сволочи! Говорят к середине декабря тока будет... cry.gif
Сам щас гол как фих знает хто! icon_redface.gif

Я о чём и спрашиваю - Harman сейчас в свободной продаже за 370-400 уёв. Он дейсвительно такой качественный или опять маркетинг...Просто чем месяц-два конофакится с Онкией - может хамрана и взять???А ты дейст вительно считаешь, что ресивер Harman лучше реса Ямы звучит?-расстраиваешь..............................

Oldermonsters
Цитата:
Я о чём и спрашиваю - Harman сейчас в свободной продаже за 370-400 уёв. Он дейсвительно такой качественный или опять маркетинг...Просто чем месяц-два конофакится с Онкией - может хамрана и взять???А ты дейст вительно считаешь, что ресивер Harman лучше реса Ямы звучит?-расстраиваешь..............................
я имел в виду стереоусь харман970... А так, да, действительно, раньше харманы-ресиверы были для меня значительно лучше имах, а теперь с серии х35 - одно... cry.gif
Как уже говорил - ничего про эти аппараты пока сказать немогу, сам жду...