Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

JVC EX-A10 кто слихал ее вживую и видал?

JVC EX-A10 кто слихал ее вживую и видал?

Мужи! Вообще кто видел в продаже JVC EX-A10? Пора пришла менять старенький Панасоник на че нибудь поновее. А сия штука оччччень смачно выглядае icon_wink.gif
Да и акустика ничче вроде бы. Грустно только от того, что ниде пока ее не нашел cry.gif
Мож кто че видал, помогите измученному старой системой мужчине в расвете силов icon_cool.gif

А может стоит вот на это чудо обратить внимание:
www.techhome.ru/catalog/audio/38300957_7.htm
стоит почти столько же,а по тех.параметрам круче.
У новой модели JVC присутствие цифрового усилителя явно напрягает.

sharp1200 писал(а):
А может стоит вот на это чудо обратить внимание:
www.techhome.ru/catalog/audio/38300957_7.htm
стоит почти столько же,а по тех.параметрам круче.
У новой модели JVC присутствие цифрового усилителя явно напрягает.
уж больно системный блок на детище DENONа смахивает

Вот здесь человек написал,слышал уже:
http://dom.hi-fi.ru/forum/11/44426

А по-моему не стоит она этого. Цельных 900 уев, куда, бля, годиться для законченного решения. Кроме того, чего вдруг эта фирма решила сделать что-то из электроники, а? Онкио cr l5 за десять тыс. руб. и! целое поле деятельности для выбора акустики!

Нееее, мужуки.
Энту штуку (Denon) я в магазине слушал. Конечно хорошо, но за такое бабло нужно уже компонентно собирать. А не все в одной кубышке и типа будет тебе счастье.
Я про JVC спрашивал, абы в спальне поставить и все в одном. Типа ванная совмещенная с туалетом и постирочной. Лег в кроватку и с небольшого центра по приемлемой цене вытягиваеш и хорошую музыку и неплохое видео. Да вот незадача ее в Украине официально продавать начнут только в середине декабря. Я думал мож в продвинутой России уже ее пустили в продажу и кто-то слыхал. А то конечно динамики замоченные в ихней водке icon_lol.gif это круто, но звук какой будет после введения цифрового ресивера? Вот и мучаюсь в переходе от старого неплохого к новому неизвестному.

Re: JVC EX-A10 кто слихал ее вживую и видал?

Тип писал(а):
Мужи! Вообще кто видел в продаже JVC EX-A10? Пора пришла менять старенький Панасоник на че нибудь поновее. А сия штука оччччень смачно выглядае icon_wink.gif
Да и акустика ничче вроде бы. Грустно только от того, что ниде пока ее не нашел cry.gif
Мож кто че видал, помогите измученному старой системой мужчине в расвете силов icon_cool.gif


Греби веслом в заводь КОДА (www.coda.ru). Там уже на троих JVC-цы сообразили. Одна из систем с CDP и даже с двухполосниками на березовых диффузах, я посмотрел на это все , но из-за аута по времени послушать не удалось. Удачи...

Re: JVC EX-A10 кто слихал ее вживую и видал?

Греби веслом в заводь КОДА (www.coda.ru). Там уже на троих JVC-цы сообразили. Одна из систем с CDP и даже с двухполосниками на березовых диффузах, я посмотрел на это все , но из-за аута по времени послушать не удалось. Удачи...[/quote]

Спасибочки. Сегодня сплаваю. Мож пондравится. Хотя цену они загнули мама не горюй icon_twisted.gif Совсем обалдели. Я че самолет покупаю. Дорога нинче древесина в Япона мать icon_lol.gif

Re: JVC EX-A10 кто слихал ее вживую и видал?

Тип писал(а):
цену они загнули мама не горюй icon_twisted.gif Совсем обалдели. Я че самолет покупаю. Дорога нинче древесина в Япона мать icon_lol.gif

Цена не имеет значение, если тебе это нравится. А дерево в JAPAN - святое, т.ч. молись что диффузоры из березы, а не из сакуры icon_lol.gif Посмотри(заслушай лучше все три шняги на своём муз.материале и не в зале, где они выставлены, а в др.помещении, если оно у них есть) центрик с двухполосниками - выглядит не совсем уж по детски...

JVC EX-A10

К сожалению у них стоит только JVC EX-A5. А-10 ожидають где-то к середине декабря. Подождем, почешем репу icon_eek.gif JVC EX-A5 с двухполосной акустикой - перепевка с одного широкополосного динамика с которым она шла ранее. Звук ничего, добротный. Не могу сравнить с аналогичной системой с однополосным динамиком, но низы все таки не глубокие и сухие, как на мой слух. Все остальное - средние и высокие отыгрывает на ура. Но по общему звуку мне все-таки болше пондравилась Piano Craft 600. Да и по цене она как-то логичнее смотрится. Несмотря на ее Япона-мать два пульта и экранное меню (придумают же для русского человека такое неудобство icon_lol.gif ).
Но коэффициент гармоник JVC EX-A5 - 10% убил меня наповал. Нельзя же так при такой цене. icon_twisted.gif