Форум
Домашний кинотеатр

Выбор в Питере?

Выбор в Питере?

Господа, где вы порекомендуете в Санкт-Петербурге выбирать домашние кинотеатры и технику. Выскажите своё мнение на основании профессионализма обслуживания и представленного ассортимента. Буду вам очень благодарен.

Самое правильное.все брать в опте,цены и так в Питере выше,чем в Москве.А оплачивать консультации нерадивых продавцов-желания нет.Специалисты выродились как класс и все благодаря экономии руководства.Поэто-му лучше всего поползать по магазинам присмотреть чего-пощупать,а потом взять через опт,а на вырученные деньги подкупить кабелей или ДВД дисков.
Мое утверждение опирается на 20-и летний опыт работы в торговле в г.С-Пб.icon_smile.gif)))

В тему

Согласен со Смешариком, но отчасти. Можно за Загородном походить посмотреть телеки, ресиверы и плееры. Но покупать телевизор Philips в "фирменном" магазине на Загородном я бы не стал: ценник там вообще зашкаливает! Мне нравится своими ценами магазин "Мир Техники". Особенно тот магазин этой сети, что находится на Ленинском. А вот если надо акустику послушать и приобрести, то лучше, конечно, искать небольшие специализированные магазины. Например, Диез (на Марата). Магазин "Hi-Fi" на Литейном неплохой. Еще советую аглянуть в фирменный магазин Loewe и Bang & Olufsen на Маяковского.

**Мне нравится своими ценами магазин "Мир Техники". **-Еще-бы.У ребят просто нет и в природе ни одной белой схемы поставки техники на нашь рынок.От сюда и ценникicon_smile.gif))
А так да,и Диез неплохой магазин(и товар официалка) и на Маяковке,там вроде Андрюха директором,так тот вообще старый спец,он еще в Техношоке на Маяковке всю дорожку от продавца до дир/мага прошел.
Но это все для общения,а брать один черт лучше в оптеicon_smile.gif)

А что скажите по поводу нынешнего отдела Hi-Fi в "Матрице". Мне лично понравилось и обслуживания, и выбор ничего. На прошлой неделе там брал Yamaha RX-V757...

2 Смешарик:
А опт в Питере - энто где, расскажите, пожалуйста? А то я собрался Панас 29p800t брать, хотелось бы подешевле и с возможностью предварительно геометрию, сведение и пр. посмотреть.

Кстати, может пару слов и про такую контору как hardlive.ru (бикар какой-то) добавите - белый у них товар, серый. Пока планировал у них брать.
Заранее спасибо

Панас-это тема Мира Техники,ну еще пожалуй Техношока и то по причине.что Техношок его берет у МТ по бартеру.Матрица-это чистый проект Мира Техники,так-же как и фирменные магазины ЛЖ.
Что касаемо приобретения товара так кто-же вам даст на складе вскрывать и выбирать,да и посмотрел нет его сейчас в опте ни у кого.Вообще считаю приобритение товара декабрь-январь нецелесообразным.Идет слив всего стояка,да и качество сборки падает.
Вы поймите заводы в европе не выпускают каждый месяц одно и то-же колличество техники.Логистика у них вещь серьезная и стоит она на первом месте.Им и в голову не придет летом делать больше чем надо и складировать,что-бы при зимнем спросе все это со склада распродать.Если летом спрос меньше,так завод и производит меньше,а к сезону запускаются законсервированные на лето линии,на которые набирают временных рабочих,порой студентов.А ВАМ ЭТО НАДО.
Сам так обжегся,когда возил товар из Чехии.Пошел товар с недовложением комплектующих,пишу Чехам не верят.что может быть недовложение в таких объемах.Потом выяснилось.Временно нанятый Венгр не успевал за конвеером,а сказать -боялся что уволят.=ВОТ ТАК

2 Смешарик: большое спасибо за развернутый ответ. В общем, мне тоже представляется декабрь-январь не самым лучшим временем для покупки ТВ-
и товар лежалый, и цены растут как на дрожжах.
Надеюсь, дотерплю до конца января, тем более раз на складах 29p800t сейчас нет. Однако остается вопрос, где брать? Тем более гонять Газель из Новгорода в Питер хотелось бы наверняка...

Так у вас там,вроде как сеть такая*Эдектроника*есть.

Так у вас там,вроде как сеть такая*Эдектроника*есть.

Такая сеть есть - но они монополисты в Н-де, со всеми вытекающими последствиями: ассортимент ограничен, цены приличные, сервис - не фонтан...

Да уж знаю я вашу Электронику.Хозяева бандюги и построена она на криминале.Эти ребята в свою бытность даже Эльдорадо,когда оно пришло в ваш город спалить умудрились.