Форум
Акустика

МА SILVER S 6 что лучше

МА SILVER S 6 что лучше

Собираюсь купить МА SILVER S 6 за 600$ . Подскажите за эти деньги я могу взять чтото лучшее. Люблю слушать джаз, блюз, эмбиент .

Re: МА SILVER S 6 что лучше

nik5 писал(а):
Собираюсь купить МА SILVER S 6 за 600$ . Подскажите за эти деньги я могу взять чтото лучшее. Люблю слушать джаз, блюз, эмбиент .
если у вас DENON то скорей всего это хороший выбор, если чтото другое, то сначала укажите бренд icon_question.gif

У меня Nad c320 , CD пока не выбрал .СD от Nad С521 чтото не очень хвалят говорят замыливает а самому нет возможности послушать . А кстати Silver 6 от Bronze 6 по звуку сильно отличается , может нет смысла переплачивать ?

У меня MA S6 уже 4 месяца, не нарадуюсь никак. Правда, «прогрева» потребовалось ок. месяца (примерно по 2 часа в день). Сам брал их за $900, так что за $600 – сам Бог велел.
Здесь в отзыве на MA S6 уже писал, что перед покупкой переслушал все, что было в магазине, и не нашел ничего лучше, тем более за $600.

Спасибо за отзыв . За это время успел послушать: Dali 5005 - хуже , JBL N-100 - лажа . Помоему в этой цене я ничего лучше не найду жаль только цена выросла на 100$ .

Даже за $700 - это, на мой взгляд, прекрасная покупка.

Всё , беру . Нет смысла больше ждать . Когда докуплю сидюк обязательно поделюсь впечатлениями .

Попробуй Aegis Evo Three звук и манера очень похожи , хорошо звучит с твоим NAD c350 . Многим нравиться поболе чем МА s 6

Бери МА не сомневайся . Акустика просто супер за эти деньги . Я слушаю её уже год c Ротель 02 а досихпор ташусь . Брал за 950$

Anonymous писал(а):
У меня MA S6 уже 4 месяца, не нарадуюсь никак. Правда, «прогрева» потребовалось ок. месяца (примерно по 2 часа в день). Сам брал их за $900, так что за $600 – сам Бог велел.
Здесь в отзыве на MA S6 уже писал, что перед покупкой переслушал все, что было в магазине, и не нашел ничего лучше, тем более за $600.

Да прогрев им нужен неслабый у меня RS6 10 дней и пока неразыгрались в полную

nik5 писал(а):
Спасибо за отзыв . За это время успел послушать: Dali 5005 - хуже.

А Dali 6006 пробовал слушать? 5005х я не слышал, зато слышал 6006е и MA-S8, обе на NAD C-352, правда в разных помещениях. По совокупности впечатлений дали понравились больше.

nik5 писал(а):
У меня Nad c320 , CD пока не выбрал .СD от Nad С521 чтото не очень хвалят говорят замыливает а самому нет возможности послушать . А кстати Silver 6 от Bronze 6 по звуку сильно отличается , может нет смысла переплачивать ?
я както слышал 320 с 8 серией, так звук был вата-ватой, уж очель синтетичный, а сильвера от бронз отличаются колоссально, самая большая разница - средние частоты, да и весь остальной диапазон гораздо динамичнее и чище!

Читал тест с Dali 8008 судя по описанию отличная АС . О DALI 6006 ничего не знаю но думаю звук похуже , так как у 8008 есть отдельная СЧ- головка . В тесте сравнивая разные АС втом числе DALI 8008 и МА SILVER S6 спецы выделили МА . Хотя мнение « спецов » это отдельная тема но теперь DALI 6006 \5005 не хочется сравнивать с МА SILVER S6 .
С другой стороны всё это теория потому что я не слышал не 6006 не 8008 наговаривать не буду . Зачастую так бывает , то что надо находиш не там где ждёш .
С МА Bronze 6 всё понял больше на них не смотрю .

"Tatami" а в Минске Dali 8008\6006 ты знаеш где продают ?

не знаю как тебе в личку отписать, поэтому отвечу прямо здесь.
я брал на авексе. 8008 сказали уже закончились, а 6006 может еще есть. и ценник на них ооочень приятный. в общем если будут еще вопросы - пиши на tatami_гав_tut.by