Форум
Музыка

алиса изгой - какие мысли?

алиса изгой - какие мысли?

скажу просто, альбом понравился!

зы:но вот качество звука........................

Re: алиса изгой - какие мысли?

v_anger писал(а):
скажу просто, альбом понравился!

зы:но вот качество звука........................


Вот здесь, пожалуйста, поподробнее... Насколько все плохо со звуком?

Re: алиса изгой - какие мысли?

Vitos писал(а):
v_anger писал(а):
скажу просто, альбом понравился!

зы:но вот качество звука........................


Вот здесь, пожалуйста, поподробнее... Насколько все плохо со звуком?
вакал сливается со звуком, низкая четкость сцены, звук гулковат

про качество звука не скажу на моем SAMSUNG 93 года выпуска (родной даже сидюк пашет как новый) все звучит одинаково а вот тексты и энергетика альбома очень понравилась по мойму лучший альбом после ШАБАШа !

прошу не пинать это мое мнение!

рыжий лис писал(а):
про качество звука не скажу на моем SAMSUNG 93 года выпуска (родной даже сидюк пашет как новый) все звучит одинаково а вот тексты и энергетика альбома очень понравилась по мойму лучший альбом после ШАБАШа !

прошу не пинать это мое мнение!


Алиса опопсела вконец, всякую возню уже поёт, Кинчева на свалку надо отправить с него уже не то что песок, гравий сыпеться.
Рок умер!!!!! Остались одни попсисты!!!!!!!

Хто не согласен?????

Цензор писал(а):
рыжий лис писал(а):
про качество звука не скажу на моем SAMSUNG 93 года выпуска (родной даже сидюк пашет как новый) все звучит одинаково а вот тексты и энергетика альбома очень понравилась по мойму лучший альбом после ШАБАШа !

прошу не пинать это мое мнение!


Алиса опопсела вконец, всякую возню уже поёт, Кинчева на свалку надо отправить с него уже не то что песок, гравий сыпеться.
Рок умер!!!!! Остались одни попсисты!!!!!!!

Хто не согласен?????
я не согласен ! по логике с начала гравий, а потом песок и чтож в альбоме такое попсовое?

Где то прочитал, что Кинчев обращал внимание на то, что альбом то ли записан, то ли сведен в Германии. Вроде там ребята умеют работать.
Сам еще не покупал, но и не слушал.

v_anger писал(а):
Цензор писал(а):
рыжий лис писал(а):
про качество звука не скажу на моем SAMSUNG 93 года выпуска (родной даже сидюк пашет как новый) все звучит одинаково а вот тексты и энергетика альбома очень понравилась по мойму лучший альбом после ШАБАШа !

прошу не пинать это мое мнение!


Алиса опопсела вконец, всякую возню уже поёт, Кинчева на свалку надо отправить с него уже не то что песок, гравий сыпеться.
Рок умер!!!!! Остались одни попсисты!!!!!!!

Хто не согласен?????
я не согласен ! по логике с начала гравий, а потом песок и чтож в альбоме такое попсовое?

Тексты, и энергетики гораздо меньше, чем в том же самом шабаше.
Вот "КИНО" это круто и вечно, а если Кинчев исчезнет, то мало кто это заметит, как в своё время ушёл Б.Г.,Бутусов(сейчяс вернулся отявленным попсистом),Галанин, Гарик Сукачёв никто же не заметил.

Цензор писал(а):
Тексты, и энергетики гораздо меньше, чем в том же самом шабаше.
Вот "КИНО" это круто и вечно, а если Кинчев исчезнет, то мало кто это заметит, как в своё время ушёл Б.Г.,Бутусов(сейчяс вернулся отявленным попсистом),Галанин, Гарик Сукачёв никто же не заметил.

Пожалуй... А вообще, как обстоят дела с т.н. "русским роком"? У меня просто складывается впечатление, что наибольшая активность в плане неортодоксальной и некоммерческой музыки наблюдается лишь в русском (полу-)андеграундном металле, но представители оного малоизвестны.

Vitos писал(а):
Цензор писал(а):
Тексты, и энергетики гораздо меньше, чем в том же самом шабаше.
Вот "КИНО" это круто и вечно, а если Кинчев исчезнет, то мало кто это заметит, как в своё время ушёл Б.Г.,Бутусов(сейчяс вернулся отявленным попсистом),Галанин, Гарик Сукачёв никто же не заметил.

Пожалуй... А вообще, как обстоят дела с т.н. "русским роком"? У меня просто складывается впечатление, что наибольшая активность в плане неортодоксальной и некоммерческой музыки наблюдается лишь в русском (полу-)андеграундном металле, но представители оного малоизвестны.
поделитесь именами!

Наверное, только цензоры не видят, как кто уходит. Для них только один уход, видимо, подходит - трагический. А последние альбомы Алисы я вообще назвал бы одними из лучших. А про Кинчева скажу: хоть кто-то еще пишет нормальные песни.

А я вот сегодня случайно послушал этот альбом.Вернее даже насильно,на работе один паренёк принёс и гонял его пару раз.Что сказать?Первое впечатление-муть какая то,тексты попсовые,однообразная музыка:все ходы и приёмы как штампованые.Когда то очень давно,году так 87 где то услышал алису.Альбом "энергия"это был.Вот там были тексты,музыка на то время необычная,потом появилась "блокада" ,то же нравится до сих пор.Следующие альбомы мне нравились уже меньше,"джаз"ещё более менее.Но это всё отступление.
Пока играл этот альбом,взял я сам диск поглядеть,вернее коробку и буклет.Смотрю а на обложке Игги Поп.Или всё таки Кинчев?Наверное всё таки он,но уж больно похож на Попа. Качество записи,кстати,нормальное-не больше не меньше.
Мой вывод такой:проходной альбом не достойный внимания.