Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

DENON 2900

DENON 2900

По какому выходу лучше подключать? По сути есть два аналоговых выхода. Один из набора 6-канального выхода, другой просто 2ch. На каком выходе стоят более качественные конденсаторы и элементы?

Re: DENON 2900

Anonymous писал(а):
По какому выходу лучше подключать? По сути есть два аналоговых выхода. Один из набора 6-канального выхода, другой просто 2ch. На каком выходе стоят более качественные конденсаторы и элементы?


Лучше к 6 канальному (более качественный), но только в меню многоканальной установки для него нужно обязательно настроить на нужную конфигурацию, т.к по умолчанию там настроено для всех выходов и + настроить Pure Direct. Я сам для CD всё поставил в OFF - звук получился очень хороший. Для остальных вариантов включать только то, что обязательно для воспроизведения или картинки.

Re: DENON 2900

Дмитрий 350 писал(а):
Anonymous писал(а):
По какому выходу лучше подключать? По сути есть два аналоговых выхода. Один из набора 6-канального выхода, другой просто 2ch. На каком выходе стоят более качественные конденсаторы и элементы?


Лучше к 6 канальному (более качественный), но только в меню многоканальной установки для него нужно обязательно настроить на нужную конфигурацию, т.к по умолчанию там настроено для всех выходов и + настроить Pure Direct. Я сам для CD всё поставил в OFF - звук получился очень хороший. Для остальных вариантов включать только то, что обязательно для воспроизведения или картинки.


Спасибо! Всё таки сигнал 2 CH лучше снимать с 6 канального набора? Хорошо попробую подключить. Direct я настроил -Супер! А по поводу настроики конфигурации АС не знаю, дело в том, что он у меня используется в ДК. А АС какие ставить LARGE или SMALL. На сколько я понимаю данная установка дейсвует только лишь если я сниму сгнал полность с 6 CH out. А если по цифре, то значения данная установка роли не играет? или я не прав?