Форум
Кино

Когда же будет время

Когда же будет время

Все у кого есть система дом. театра вполне приличного уровня, время от времени покупают себе диски для просмотра, но большую часть этих дисков мы смотрим один раз и ставим на полку, а некоторые вообще не досматриваем до конца, по крайней мере так происходит со мной и многими моими знакомыми, просто физически нехватает времени на то, что бы сесть и 2 часа спокойно посмотреть любимый фильм. Парадокс в том, что когда то о той технике которая стоит сейчас у меня дома мне приходилось только мечтать, но у меня была масса свободного времени, сейчас, когда есть всё о чём мечтал долгие годы, нет времени на то чтобы просто сесть и просто ловить кайф.
Типичный вопрос: Что делать?

Хе-хе, обычно вопрос "что делать" идёт в тандеме с "кто виноват"... Ну кто виноват, думаю, и так ясно, а если нет - см. ниже. А вот что делать?.. На этот вопрос по-моему ответ очевиден - если действительно хочется что-то изменить в жизни так, чтобы оставалось время на отдых\удовольствия - меняйте, в чём проблема? Если изменить якобы не удаётся - значит не на столько велико у Вас желание расставаться с существующим образом жизни, скорее всего Вы боитесь чем-то пожертвовать (деньгами? репутацией? чем-то ещё?). И, если не секрет, чем же Вы так заняты, что нет времени на пару часов для кино?

Наверное не открою ничего нового, если скажу, что человек - хозяин своего времени. И как это время проводить решает только он сам.

P.S.
Многим людям свойственно пытаться везде всё успеть - у рыбку съесть, и косточкой не подавиться... Вы таки уж выберете, что же Вы хотите от этой жизни...

Будешь дедкой стареньким, все успеешь icon_lol.gif Времени будет туча, только зрения и слуха будет маловато. С другой стороны уменьшатся требования к качеству акустики icon_smile.gif

Имею такую же проблему cry.gif
Вся надежда на выходные (надо, в конце концов, заставлять себя смотреть кино).

Когда же будет время

В том то и дело, что выходных просто нет, нельзя бросить этот чёртов бизнес, пол дня в неделю отдохнуть получается, но когда приходишь в офис на следующий день, ощущение такое что на полном ходу выпрыгнул из машины за рулём которой сидел и она (машина) каким то чудом не врезалась в столб. К тому же дома нужно уделить хоть какое то внимание жене и ребёнку, а уж потом садится за просмотр любимого фильма.

Re: Когда же будет время

Фобос писал(а):
В том то и дело, что выходных просто нет, нельзя бросить этот чёртов бизнес, пол дня в неделю отдохнуть получается, но когда приходишь в офис на следующий день, ощущение такое что на полном ходу выпрыгнул из машины за рулём которой сидел и она (машина) каким то чудом не врезалась в столб. К тому же дома нужно уделить хоть какое то внимание жене и ребёнку, а уж потом садится за просмотр любимого фильма.

Ага -ага, и в итоге время только ночью, когда звук нормально не включить и на работу утром. icon_mad.gif

А я обычно на двд покупаю то , что уже видел по тв или у знакомых, и фильмы пересматриваю по нескольку раз.