Форум
Кино

Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве?

Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве?

Собственно весь вопрос в теме - Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве? И если "ДА", то как их опознать. Не хотелось бы потом возвращатся в магазин и пытатся вернуть/обменять.

Re: Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве?

ЗаDOOMчивый писал(а):
Собственно весь вопрос в теме - Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве? И если "ДА", то как их опознать. Не хотелось бы потом возвращатся в магазин и пытатся вернуть/обменять.


В нормальном, нет...(если имееться ввиду копия с ориг. диска) Только, экранки и сканы...На лицензии у нас вроде в декабре... icon_wink.gif

Re: Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве?

ЗаDOOMчивый писал(а):
Собственно весь вопрос в теме - Есть ли DOOM на приратских DVD в нормальном качестве? И если "ДА", то как их опознать. Не хотелось бы потом возвращатся в магазин и пытатся вернуть/обменять.


Я бы предостерег вас от просмотра этого фильма. Ибо это редчайшая дрянь. Режиссеру должно быть стыдно icon_evil.gif

Фильм стремный настолько, насколько только можно. Вчера в кино пошел с другом, блин надо было водки больше брать.
Считаю этот фильм худшим фильмом года. Дрянь. Просто плевок в лицо Думщикам. Я ведь и не ждал от фильма ничего особого. Пошел как бы дань отдать бездарно потраченным часам и дням молодости на игру в Дум. Нужно было несколько ловких накачанных пехотинцев, минимум слов, чуть больше среднего графики, чудовищ с думов 1-го и 2-го и МОЧИЛОВО!
Ничего этого там нет. Даже морпехи и те представлябт собой скопище извращенцев. Графика убогая, чудовища на тему зомби, три раза из БРГ пальнули, причем один раз - в зомбика, второй - в белый свет как в копейку, третий - в своего напарника.

Плевок в лицо. Режиссер - пидор и скотина. Вот мое резюме!