Форум
Акустика

АС Ultimate Image 500.1 Sys

АС Ultimate Image 500.1 Sys

http://www.m-video.ru/pricelist/?p=card&id=160693

Хочу купить вот таку АС. Что думаете? Сразу скажу, что я не ценитель супер звука, просто хочется собрать что-то посерьёзнее однокоробочника.
Может есть недорогие альтернативы?

Аууу... Народ, ну подскажите plz.
Стоит брать эту АС или нет.
Очень нужен ваш совет.

Конкретно этот комплект я не слышал,т.к. ДК не интересуюсь.Слышал другую акустику Ultimate.Мой вывод - нормально играть музыку она может только при наличии хорошего ресивера уровня Onkyo.

Re: АС Ultimate Image 500.1 Sys

Baxter писал(а):
http://www.m-video.ru/pricelist/?p=card&id=160693

Хочу купить вот таку АС. Что думаете? Сразу скажу, что я не ценитель супер звука, просто хочется собрать что-то посерьёзнее однокоробочника.
Может есть недорогие альтернативы?
за свои деньги в принципе ничего учитывая корпуса из дсп, но предостерегу: 1 реальная мощность фронтов 15 ватт, тылов и центра 10 ватт , а саба 30 ватт; 2 у данного комплекта горят твитера, сам пока работал в М.видео в поцессе многочисленных показов спалил 3 комплекта, 2 на YAMAHA и 1 на SONY. так что думайте.

зы: чуть не забыл, у центрального канала постоянно отклеиваются ножки, воспроизведение голосовой дорожки через него никакое, нужно либо еге менять на чтото другое или пускать голосовую дорожку на фронт!


удачи!!!

Re: АС Ultimate Image 500.1 Sys

v_anger писал(а):
...у данного комплекта горят твитера, сам пока работал в М.видео в поцессе многочисленных показов спалил 3 комплекта....


Это они сами по себе такие ненадёжные или ты ручку громкости на тюнере слишком круто вывернул?

Спасибо за комментарии. Может ктто ещё поделится впечатлениями?

Re: АС Ultimate Image 500.1 Sys

Baxter писал(а):
v_anger писал(а):
...у данного комплекта горят твитера, сам пока работал в М.видео в поцессе многочисленных показов спалил 3 комплекта....


Это они сами по себе такие ненадёжные или ты ручку громкости на тюнере слишком круто вывернул?

Спасибо за комментарии. Может ктто ещё поделится впечатлениями?
боюсь что это они такие надежные, очень боятся сильных импульсных звуков в кино, а я сомневаюсь, что ты будешь смотреть фильмы на громкости ниже средней,а уж тембры для них крутить вообще противопоказано! так что решай icon_exclaim.gif