Форум
Акустика

голову сломал с этим выбором.....

голову сломал с этим выбором.....

Устал я выбирать себе акустику, (усилитель Ротель 02, сидюк пока НАД 521 но в последствии или Аркам или Ротель).
Очень хочется чистого звучания, широкой чистой середины, ненавязчивых басов и четкий верх.

Пока все мысли крутятся около Кастла и Реги.

Подсказывают мне еще Эпосы, но я слушал напольники - бр-р-р..., прямо кошмар какой-то. Правда, продавец сказал, что полочники лучше, надо послушать М5 и М12. А меня смущает возможность воспроизведения низких частот - 60Гц. Не маловато ли?

А что еще могли бы посоветовать?

И еще: может, остановиться на выбранных Rega R3 или Castle Pembroke? Кто-нибудь сталкивался с этой акустикой?
Что можете сказать?

Рега немного ограничена по басу,но звук ,действмтельно,воздушный.Ротель же к своей продукции рекомендует B&W.На последнем Hi-Fi Show эта связка звучала волшебно.Удачи! icon_smile.gif

i'm писал(а):
Рега немного ограничена по басу,но звук ,действмтельно,воздушный.Ротель же к своей продукции рекомендует B&W.На последнем Hi-Fi Show эта связка звучала волшебно.Удачи! icon_smile.gif


А Маранц к своей продукции рекомендует Танной icon_biggrin.gif
Но только на мой слух Маранц по нормальному звучал с B&W и МА.

Злобный Жаворон писал(а):
i'm писал(а):
Рега немного ограничена по басу,но звук ,действмтельно,воздушный.Ротель же к своей продукции рекомендует B&W.На последнем Hi-Fi Show эта связка звучала волшебно.Удачи! icon_smile.gif


А Маранц к своей продукции рекомендует Танной icon_biggrin.gif
Но только на мой слух Маранц по нормальному звучал с B&W и МА.

Да ,конечно.К Пионеру раньше рекомендовали Ворфедейл,но на мои уши-это был отстой.Но к счастью не всегда так бывает и Ротель с БауэрсомиВилкинсом звучит очень хорошо.