Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Подскажите профану, плиз

Подскажите профану, плиз

Добрый день, всем!
Наверное задам глупый вопрос и наверняка на этот вопрос уже есть где-то ответ на форуме, но я его не нашел.
Подскажите профану, кто-нибудь из производителей сейчас выпускает домашние ламповые усилители? Заранее благодарен за ответ. icon_question.gif

Конечно, полно. Даже китай уже делает "Space". Типа дёшево, но и поют соответственно. Зато выглядят прикольно. icon_lol.gif

Спасибо за ответ, но кроме вездесущего Китая есть еще именитые производители и примерно цена вопроса такого усилителя.

Попробуй зайди на (www.laterport.ru) Но всё равно слушать надо.

СПАСИБО! icon_biggrin.gif

Re: Подскажите профану, плиз

Pavel K писал(а):
Добрый день, всем!
Наверное задам глупый вопрос и наверняка на этот вопрос уже есть где-то ответ на форуме, но я его не нашел.
Подскажите профану, кто-нибудь из производителей сейчас выпускает домашние ламповые усилители? Заранее благодарен за ответ. icon_question.gif
сам видел в магазине радиодеталей ЧИР И ДИП консруктор типа спаяй сам, за 36000 рублей, былиб лишние 36 тыщ может быть сам купил, ради интереса icon_biggrin.gif

На HI-FI.RU в объявлениях есть предложения за значительно меньшие деньги.

Re: Подскажите профану, плиз

Pavel K писал(а):
Добрый день, всем!
Наверное задам глупый вопрос и наверняка на этот вопрос уже есть где-то ответ на форуме, но я его не нашел.
Подскажите профану, кто-нибудь из производителей сейчас выпускает домашние ламповые усилители? Заранее благодарен за ответ. icon_question.gif
Не забудьте, что к "лампе" нужна высокочувствительная акустика не менше 92-93дб.! лучше лабиринт или рупор, т.к. "лампа" "дырку"(фазоинвертор) не очень принимает...так-что если Вы к "лампе" подключите примитивный ширпотреб, то она перед Вами не раскроется и Вы "разочаруетесь" в таком звучании...Но я одобряю Ваш интерес и направленность мысли в построении настоящего звука, просто к этому вопросу нужно подойти очень кропотливо и серьёзно...Желаю Вам успеха в этом начинании! ...( Наш человек!!!) P.S. Кстати АLEKS выпускает относительно недорогие "лампы" www.aleks.ru ... или, как вариант, обратиться в частные мастерские к нашим разработчикам, зайдите на фрум к Клячину, вполне умелые ребята и цены демократичны...подумайте.