Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha нравится не перестала

Yamaha нравится не перестала

От стерео Yamaha теперь от ресивера Yamaha не перестаю получать удовольствие.
Фирма с Большой Буквы.
Только фризззз хает эту фирму (если обратили внимание)
может его ухо больше 5000 не слышет.......
пусть проверет слух.... а может денег не хватает.
Ведь есть ямаха за 5 рублей и есть за 50 000.......
С уважением ко всем настоящим любителям звука.

да собсно - пжалуйста! icon_twisted.gif

Re: Yamaha нравится не перестала

Громыхало писал(а):

Только фризззз хает эту фирму (если обратили внимание)
может его ухо больше 5000 не слышет.......
пусть проверет слух.... а может денег не хватает.


мне тоже Ямаха в стерео не нравится, вот в кино она молодец, а для стерео есть фирмы намного лучше играющие, может они и стоят чуть дороже, но оно того стоит - IMHO
А то что FreeezzZ постоянно хаит эту контору, так это потому, что он продает технику, и наверняка очень часто слушает ресы Ямаха, когда их прослушивают клиенты перед покупкой. Так что я его понимаю...

У меня самое наилучшее отношение к ямахе.
И кино прекрасно отрабатывает и стерео. У меня, например, фронт квадрал 180 а тыл ямаха М515, так вот стерео лучше слушать именно на ямахе. Фредди Меркьюри, Скорпионс, Дип Перпл звучат на ямахе прекрасно, так что ветерана Квадрала рано или поздно поменяю на 515ф ямаху.

не хотцца пофторяцца,но скажу,пользую маху скоро лет 9 с 97 года,кроме хорошего,ну не чё сказать не могу,перед покупкой слушал очень,очень много чего-была возможность и сам коммутировал и подключал разные пары акуст.выбрал маху-да многое звучит горааааздо лучше но не во всём -этому джаз подовай тому рок,тот класику выдаёт!!!упасть можно,а тот вроде кинч не плохо,да и цены,цены аж до космоса!былоб бобла от пуза,да и ставить всё куда б было-эх развернулсяяяя!но
выбрал маху она для всего не плоха,а для кина просто не плоха.я не пишу про новые модели,может и не то но своим выбором доволен-если не сломаеться,менять не буду.
мира вам в себе.

garantt писал(а):
не хотцца пофторяцца,но скажу,пользую маху скоро лет 9 с 97 года,кроме хорошего,ну не чё сказать не могу,перед покупкой слушал очень,очень много чего-была возможность и сам коммутировал и подключал разные пары акуст.выбрал маху-да многое звучит горааааздо лучше но не во всём -этому джаз подовай тому рок,тот класику выдаёт!!!упасть можно,а тот вроде кинч не плохо,да и цены,цены аж до космоса!былоб бобла от пуза,да и ставить всё куда б было-эх развернулсяяяя!но
выбрал маху она для всего не плоха,а для кина просто не плоха.я не пишу про новые модели,может и не то но своим выбором доволен-если не сломаеться,менять не буду.
мира вам в себе.

Спасибо за добрые слова

Re: Yamaha нравится не перестала

Громыхало писал(а):
От стерео Yamaha теперь от ресивера Yamaha не перестаю получать удовольствие.
Фирма с Большой Буквы.
Только фризззз хает эту фирму (если обратили внимание)
может его ухо больше 5000 не слышет.......
пусть проверет слух.... а может денег не хватает.
Ведь есть ямаха за 5 рублей и есть за 50 000.......
С уважением ко всем настоящим любителям звука.


Прям ода про Яму. icon_lol.gif А мне Mark Levinson нравится, так что, пусть все об этом знают? icon_cool.gif

А мне Mark Levinson нравится

icon_eek.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

hal 9000 писал(а):
А мне Mark Levinson нравится

icon_eek.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Это усилитель а не мужик. Хотя конечно у всех свои ассоциации. icon_lol.gif

Re: Yamaha нравится не перестала

Igor535 писал(а):
Громыхало писал(а):
От стерео Yamaha теперь от ресивера Yamaha не перестаю получать удовольствие.
Фирма с Большой Буквы.
Только фризззз хает эту фирму (если обратили внимание)
может его ухо больше 5000 не слышет.......
пусть проверет слух.... а может денег не хватает.
Ведь есть ямаха за 5 рублей и есть за 50 000.......
С уважением ко всем настоящим любителям звука.


Прям ода про Яму. icon_lol.gif А мне Mark Levinson нравится, так что, пусть все об этом знают? icon_cool.gif

Предлагаю купить лексус и наслаждаться музыкой марк левинсон, хотя ее все ругают icon_lol.gif

Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif

Igor535 писал(а):
hal 9000 писал(а):
А мне Mark Levinson нравится

icon_eek.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Это усилитель а не мужик. Хотя конечно у всех свои ассоциации. icon_lol.gif


Он не только - усилитель, но и звукорежиссер... icon_wink.gif

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
У меня самое наилучшее отношение к ямахе.
И кино прекрасно отрабатывает и стерео. У меня, например, фронт квадрал 180 а тыл ямаха М515, так вот стерео лучше слушать именно на ямахе. Фредди Меркьюри, Скорпионс, Дип Перпл звучат на ямахе прекрасно, так что ветерана Квадрала рано или поздно поменяю на 515ф ямаху.
YAMAHA это мотоциклы, лодки ,скутера, а В МУЗЫКЕ лживый звук, да в кино она себя покажет, но не по ет она и все тут с какой акустикой не ставь, слащавый мертвый звук!

Igor535 писал(а):
Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif


Да ладна! У меня у друга Лексус RX-330 и марк левинсон монофонические собраные в кинотеатре....... кстати, удивился, када нашёл эту ссылку........ icon_wink.gif
http://www.marklevinson.com/products/overview.asp?cat=pa&prod=no33h&details=yes

v_anger писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
У меня самое наилучшее отношение к ямахе.
И кино прекрасно отрабатывает и стерео. У меня, например, фронт квадрал 180 а тыл ямаха М515, так вот стерео лучше слушать именно на ямахе. Фредди Меркьюри, Скорпионс, Дип Перпл звучат на ямахе прекрасно, так что ветерана Квадрала рано или поздно поменяю на 515ф ямаху.
YAMAHA это мотоциклы, лодки ,скутера, а В МУЗЫКЕ лживый звук, да в кино она себя покажет, но не по ет она и все тут с какой акустикой не ставь, слащавый мертвый звук!

Да надоело мне тут защищать ямаху как Иерусалим, такое ощущение,что я тут один защищаю честь своего любимого бренда. Надо было с самого начала не ввязываться в эту полемику

Igor535 писал(а):
Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif

Лексус - самая престижная марка в мире, к тому же самая надежная.
А сравнение с ямахой это лесть

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif

Лексус - самая престижная марка в мире, к тому же самая надежная.
А сравнение с ямахой это лесть
вы в какой деревне живете, лексус самая престижная марка, ну вы даете!

v_anger писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif

Лексус - самая престижная марка в мире, к тому же самая надежная.
А сравнение с ямахой это лесть
вы в какой деревне живете, лексус самая престижная марка, ну вы даете!

У всех москвичей такое правило называть людей из провинции людьми из "мухосранска, урюпинска и деревни", вы не одиноки

Дело не в том от куда ты а в том способен ли отличить настоящую вещь от разрекламированного фуфла. icon_cool.gif

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
v_anger писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif

Лексус - самая престижная марка в мире, к тому же самая надежная.
А сравнение с ямахой это лесть
вы в какой деревне живете, лексус самая престижная марка, ну вы даете!

У всех москвичей такое правило называть людей из провинции людьми из "мухосранска, урюпинска и деревни", вы не одиноки
человеки не сорьтесь, Тула-это не деревня, а замечательный прянешно-самоварный городок, в котором лексус самая престижная и крутая тачка и никакие дерьмовые феррари и мазератти туда не ввозят, по этому-что спорить то!

miba писал(а):
Igor535 писал(а):
Оччень умно. icon_evil.gif Кстати лексус-уссусь берут люди того же плана что и покупающие Яму. icon_cool.gif


Да ладна! У меня у друга Лексус RX-330 и марк левинсон монофонические собраные в кинотеатре....... кстати, удивился, када нашёл эту ссылку........ icon_wink.gif
http://www.marklevinson.com/products/overview.asp?cat=pa&prod=no33h&details=yes


Я имел ввиду вот этот http://www.marklevinson.com/products/overview.asp?cat=ia&prod=no383
Мне понравился как внутри так и по звуку. icon_cool.gif

Igor535 писал(а):
Дело не в том от куда ты а в том способен ли отличить настоящую вещь от разрекламированного фуфла. icon_cool.gif


А вы способны, различать настоящию вещь от фуфла?

hal 9000 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дело не в том от куда ты а в том способен ли отличить настоящую вещь от разрекламированного фуфла. icon_cool.gif


А вы способны, различать настоящию вещь от фуфла?


От Ямы любую вещь отличу. icon_cool.gif

нет не способны,раз Ющенко выбрали! new_vampv.gif

Igor535 писал(а):
hal 9000 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дело не в том от куда ты а в том способен ли отличить настоящую вещь от разрекламированного фуфла. icon_cool.gif


А вы способны, различать настоящию вещь от фуфла?


От Ямы любую вещь отличу. icon_cool.gif


Ну хоть со зрением, у Вас порядок! icon_lol.gif

Re: Yamaha нравится не перестала

RYM писал(а):
Громыхало писал(а):

Только фризззз хает эту фирму (если обратили внимание)
может его ухо больше 5000 не слышет.......
пусть проверет слух.... а может денег не хватает.


мне тоже Ямаха в стерео не нравится, вот в кино она молодец, а для стерео есть фирмы намного лучше играющие, может они и стоят чуть дороже, но оно того стоит - IMHO
А то что FreeezzZ постоянно хаит эту контору, так это потому, что он продает технику, и наверняка очень часто слушает ресы Ямаха, когда их прослушивают клиенты перед покупкой. Так что я его понимаю...


А чём не нравится? Что есть в звуке такое что не нравится?

да вы точно ебанутые что болше говорить не о чем. ямаха-хорошо.ямаха -говно и покотило....ей богу форум вырождаится icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

ей богу форум вырождаится

Да, тенденция этого форума, к деградации все сильнее... icon_evil.gif Сколько пустых, бессмысленных, постов/тем стало... icon_rolleyes.gif Сколько грубых, бесцеремонных, людей развилось... icon_eek.gif Эх, были времена... icon_smile.gif

Freezzzzzz

А Freezzzzzz, вообще, из всех его писанин выходит косвенно, типа вы все лохи,
а я вот вот Freezzzzzz, стеклорез, необычайный продавец Ферри,
вам Ямаху продаю, впариваю, - радуйтесь люди. Тьфу, дичь себя так не ведёт, ваще атстой.
Там, что то рассуждает про Ямаху - это ж надо. Хоть бы кондёр какой изобрёл новый.
Иль радиоприёмник спаял, что ли. На гребне типа.

Yu777
Цитата:
А Freezzzzzz, вообще, из всех его писанин выходит косвенно, типа вы все лохи,
а я вот вот Freezzzzzz, стеклорез, необычайный продавец Ферри,
вам Ямаху продаю, впариваю, - радуйтесь люди. Тьфу, дичь себя так не ведёт, ваще атстой.
Там, что то рассуждает про Ямаху - это ж надо. Хоть бы кондёр какой изобрёл новый.
Иль радиоприёмник спаял, что ли. На гребне типа.
Да вроде никому еще прямо не сказал.... icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif
Ежели на свой счет принимаешь - значит неспроста icon_lol.gif

а мне яма очень нравится особенно ПИАНО КРАФТ отличный чентр очень такой хочу

Цитата:
а мне яма очень нравится особенно ПИАНО КРАФТ отличный чентр очень такой хочу
приличная системка... я себе такую же вляпаю в спальню.... если ничего симпатичнее не найду... icon_rolleyes.gif