Форум
Акустика

нужен кроссовер?

нужен кроссовер?

требуется кроссовер умеющий срезать все, начиная герц так от 250 герц и до упора, но при этом не гадящий диапазон от 10 до 250 герц и был расчитан на нагрузку в ватт 150! кто знает где можно взять?

зы: использование эквалайзеров просьба не предлагать!!!

народ, ну кто нибудь откликнитесь! PLEACE !!! cry.gif

От radiotehnika s90 3-х полосные подойдут?

dmitriy petrovich писал(а):
От radiotehnika s90 3-х полосные подойдут?
где их взять? после какой частоты идет срез? не изгадит ли бас?

v_anger писал(а):
dmitriy petrovich писал(а):
От radiotehnika s90 3-х полосные подойдут?
где их взять? после какой частоты идет срез? не изгадит ли бас?
думаю в царицино есть на радио рынке

Re: нужен кроссовер?

v_anger писал(а):
требуется кроссовер умеющий срезать все, начиная герц так от 250 герц и до упора, но при этом не гадящий диапазон от 10 до 250 герц и был расчитан на нагрузку в ватт 150! кто знает где можно взять?

зы: использование эквалайзеров просьба не предлагать!!!


Это называется идеальный фильтр высокой мощности бесконечного порядка от 250Гц. Они продаются в Царицинов тех же ларьках, где можно найти идеальное черное тело, телепортационное устройство, бутылки Клейна и чертиков Максвела.

Какие проблемы? у меня есть. Бас они не изгадят(катушки на бас на 5 милигенри, и конденсаторы мбго 2х20 мкф параллельно) Срез начинается где-то после 300 гц. спад, по идее 24 дб/октаву. Кстати, под 8-омные динамики. Вот я их и снял.

А тебе для колонок или для саба? Если для саба-советую делать самому.

dmitriy petrovich писал(а):
Какие проблемы? у меня есть. Бас они не изгадят(катушки на бас на 5 милигенри, и конденсаторы мбго 2х20 мкф параллельно) Срез начинается где-то после 300 гц. спад, по идее 24 дб/октаву. Кстати, под 8-омные динамики. Вот я их и снял.
как с вами связаться!

dmitriy petrovich писал(а):
А тебе для колонок или для саба? Если для саба-советую делать самому.
для саба, как сделать, как расчитать!

в сервисе JBL можно прикупить фильтры по 500 рублев за штуку акустика же отличная а это заслуга фильтров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif

dmitriy petrovich писал(а):
Какие проблемы? у меня есть. Бас они не изгадят(катушки на бас на 5 милигенри, и конденсаторы мбго 2х20 мкф параллельно) Срез начинается где-то после 300 гц. спад, по идее 24 дб/октаву. Кстати, под 8-омные динамики. Вот я их и снял.
Дмитрий, я действительно заинтересован вашим предложением, вы уж ответте, если конечно они у вас еще есть icon_question.gif

ммечтать не вредно

v_anger писал(а):
dmitriy petrovich писал(а):
Какие проблемы? у меня есть. Бас они не изгадят(катушки на бас на 5 милигенри, и конденсаторы мбго 2х20 мкф параллельно) Срез начинается где-то после 300 гц. спад, по идее 24 дб/октаву. Кстати, под 8-омные динамики. Вот я их и снял.
Дмитрий, я действительно заинтересован вашим предложением, вы уж ответте, если конечно они у вас еще есть icon_question.gif
поймите вы наконец здесь народ такой чтото крикнет а потом даже если то о чем кричал правда больше неотзавется так что езжайте в Царицино и забудте вы об этом ДМИТРИЕ ПЕТРОВИЧЕ наебал он вас icon_evil.gif

был сегодня в Царицино купил себе динамики(5000 рублей за комплект) и КРОССОВЕРЫ(800 рублей за пару) так что езжай там есть! icon_biggrin.gif

рыжий лис писал(а):
был сегодня в Царицино купил себе динамики(5000 рублей за комплект) и КРОССОВЕРЫ(800 рублей за пару) так что езжай там есть! icon_biggrin.gif
заглядывал я туда, похоже вы меня опередили cry.gif