Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Pioneer или Yamaha

Pioneer или Yamaha

Не могу выбрать, подскажите что выбрать Pioneer VSX-D415(рассматриваю и VSX-D514-S) или Yamaha RXV 357 RDS. Хочу купить для просмотра DVD и музыки
И чем отличаются цифровые от цифро-аналоговых кроме размеров?

Re: Pioneer или Yamaha

Grozovik писал(а):
Хочу купить для просмотра DVD и музыки
И чем отличаются цифровые от цифро-аналоговых кроме размеров?


Не знаю как звучат вышеозначены модели Pioneer, но про Yamaha могу сказать следующее - если уж денег не хватает на нормальный ресивер типа Nad или Marantz, и душа лежит к продукции Yamaha, то тогда напрягитесь ещё немного и возмите хотя бы RX-V457-ой. Но сразу могу предупредить - для СЕРЬЁЗНОГО прослушивания СЕРЬЁЗНОЙ музыки ресиверы Yamaha не годятся...
...у меня у самого RX-V557

Re: Pioneer или Yamaha

vkz писал(а):
Grozovik писал(а):
Хочу купить для просмотра DVD и музыки
И чем отличаются цифровые от цифро-аналоговых кроме размеров?


Не знаю как звучат вышеозначены модели Pioneer, но про Yamaha могу сказать следующее - если уж денег не хватает на нормальный ресивер типа Nad или Marantz, и душа лежит к продукции Yamaha, то тогда напрягитесь ещё немного и возмите хотя бы RX-V457-ой. Но сразу могу предупредить - для СЕРЬЁЗНОГО прослушивания СЕРЬЁЗНОЙ музыки ресиверы Yamaha не годятся...
...у меня у самого RX-V557

А Вы кроме нижних линеек, что нибудь слушали - если да, что на какой акустике?
Нормально все будет на Yamaha верхних линеек (с 1400).

У меня бюджет 250$ и 6.1 не нужен. Мощность до 100вт, в фирме которой хочу купить не продают других производителей.

Цитата:
Не могу выбрать, подскажите что выбрать Pioneer VSX-D415(рассматриваю и VSX-D514-S) или Yamaha RXV 357 RDS. Хочу купить для просмотра DVD и музыки
И чем отличаются цифровые от цифро-аналоговых кроме размеров?
все три модели на микросборке.... для музыки - кал полный... icon_rolleyes.gif для кино имаха в данном случае более универсальна(работает на фронтах от 4Ом - проще выбрать фронт)... Моща примерно одинакова.... По надежности - все аппараты хорошие... У нас ни один в сервис не поступал... icon_wink.gif