Форум
Акустика

S-90

S-90

Люди как думаите потянет или нет если S90(РадиоТехника)кинуть в перед на 5.1 комплект компьтерный? Не будет очень тихо играть?Там в сабе уселок точно незнаю
какая мощность у него но притпологаю что не большая примерно 30-35ватт(сателитты обычные)
P.S-хочу другу подорить но незнаю стоит ли ему замарачиваться с перевозкой так как
для мебели она ему тоже не нужна,да есть ещё чел кому можно отдать.
ВСЕМ СПОСИБО ЗА ОТВЕТЫ agree.gif

Музыкальная мощность S-90, 45 Вт, пик 90 Вт, при низкой чувствительности, вот и сами решайте. Спалить усилок не должны.

Re: S-90

Anonymous писал(а):
Люди как думаите потянет или нет если S90(РадиоТехника)кинуть в перед на 5.1 комплект компьтерный? Не будет очень тихо играть?Там в сабе уселок точно незнаю
какая мощность у него но притпологаю что не большая примерно 30-35ватт(сателитты обычные)
P.S-хочу другу подорить но незнаю стоит ли ему замарачиваться с перевозкой так как
для мебели она ему тоже не нужна,да есть ещё чел кому можно отдать.
ВСЕМ СПОСИБО ЗА ОТВЕТЫ agree.gif
я думаю, что усилок там если и есть то выдает он 30 ватт на редких всплесках, так что скорей всего будет очень тихо

V_Anger вы щитаете что совсем тихо играть будут?
Я тоже в принципе так думал но если у уселка наминал 4ом!будет погромче играть?
вот у меня ресивер выдаёт на 6ом 135w а на 8ом 85w а колонки JBLe60 у них наминальное сопротевленние 8ом 90w наминал и в пике 360w в принцепе ресивер их прокачавает но всеравно не хватает ему мощи.Я вот и подумал в принципе проктически всё тоже самое только цифры разные,или я не прав?

P.S-сам знаю что не те колонки к моему ресиверу но не чего не поделаешь icon_confused.gif

Anonymous писал(а):
V_Anger вы щитаете что совсем тихо играть будут?
Я тоже в принципе так думал но если у уселка наминал 4ом!будет погромче играть?
icon_confused.gif


От номинала усилка тут уже нечего независит. То есть 8 омные колонки всегда будут тише играть чем 4 омные, если у них давление ДБ на Вт одинаковое.
Допустим усилок на 4 омах дает -10 Вт, на 8 омах естественно будет только 5 Вт.

Единственное иссключение может быть на максимальной громкости для усилителей с слабым блоком питания. Где на 8 омах он будет перегружаться меньше чем на 4, и даст запас по пиковой мощности больше чем на 4 омах.
Но реально на слух, на номинальной громкости - 4 ома громче чем 8.

Усилок у него на 4ом по 30W!