Форум
Телевизоры

Выбор LCD тв: Sharp vs Philips

Выбор LCD тв: Sharp vs Philips

Доброго времени суток!
помогите пожалуйста определиться с моделью:
Sarp LC-32GA6E или Philips 32PF7320.
Шарп подороже чуток, не нашел время отклика матрицы у него.

Может кто покупал данные модели, поделитесь мнениями, пожалуйста.

Спсибо

Re: Выбор LCD тв: Sharp vs Philips

Alexei_Tch писал(а):
Доброго времени суток!
помогите пожалуйста определиться с моделью:
Sarp LC-32GA6E или Philips 32PF7320.
Шарп подороже чуток, не нашел время отклика матрицы у него.

Может кто покупал данные модели, поделитесь мнениями, пожалуйста.

Спсибо

Здравствуйте.
ИМею сказать следующее:
SHARP - видел в работе (правда модель была 26 дюймов, но окончание то же). Очень понравилось. Не контрастность или там цветопередача, а просто поравился с теми настройками, с какими стоял в зале. Если бы не приставки следующего поколения взял бы сейчас (внешний вид просто конфетка, дизайнеры не зря свои оклады получают, но это моё личное мнение), не смотря на то, что филл, самсунг и лыжа (не говоря о китаисях) стоят намного дешевле.
А вот от филла (указана не самая топавая модель, значит кучи наваротов не будет), я бы ждать многого не стал.
Да бросьте Вы мучиться с временем отклика - это ж всё равно паспортные данные, все знают что это туфта. Просто присмотритесь к SHARP.
З.Ы. чуть не забыл, обязательно сравните коммутационные возможности эти двух моделей!!! Для кого-то дополнительный разъём (отсутствующий у конкурента) имеет решающее значение.

У Шарпа вот что есть:
SCART 2 шт., Component, Video, S-video,HDMI (GA6)

Скажите, можно ли его к компу подключить через VGA выход видеокарты (к DVI подключен лсд моник)? я так понимаю надо будет к входу HDMI телевизора подсоединять? надо какой-то кабель переходник покупать, если я правильно понимаю..

Re: Выбор LCD тв: Sharp vs Philips

Гость, который со списком писал(а):
Alexei_Tch писал(а):
Доброго времени суток!
помогите пожалуйста определиться с моделью:
Sarp LC-32GA6E или Philips 32PF7320.
Шарп подороже чуток, не нашел время отклика матрицы у него.

Может кто покупал данные модели, поделитесь мнениями, пожалуйста.

Спсибо

Здравствуйте.
ИМею сказать следующее:
SHARP - видел в работе (правда модель была 26 дюймов, но окончание то же). Очень понравилось. Не контрастность или там цветопередача, а просто поравился с теми настройками, с какими стоял в зале. Если бы не приставки следующего поколения взял бы сейчас (внешний вид просто конфетка, дизайнеры не зря свои оклады получают, но это моё личное мнение), не смотря на то, что филл, самсунг и лыжа (не говоря о китаисях) стоят намного дешевле.
А вот от филла (указана не самая топавая модель, значит кучи наваротов не будет), я бы ждать многого не стал.
Да бросьте Вы мучиться с временем отклика - это ж всё равно паспортные данные, все знают что это туфта. Просто присмотритесь к SHARP.
З.Ы. чуть не забыл, обязательно сравните коммутационные возможности эти двух моделей!!! Для кого-то дополнительный разъём (отсутствующий у конкурента) имеет решающее значение.


А что там с приставками следующего поколения? Телек то для них как раз самый подходящий. У меня сын как раз сейчас какую-то новую белую хренотень от Майкрософт за 20 тыщ к моему жк подключил. Картинка мне очень нравится.

Re: Выбор LCD тв: Sharp vs Philips

Mr.Вubles писал(а):
Гость, который со списком писал(а):
Alexei_Tch писал(а):
Доброго времени суток!
помогите пожалуйста определиться с моделью:
Sarp LC-32GA6E или Philips 32PF7320.
Шарп подороже чуток, не нашел время отклика матрицы у него.

Может кто покупал данные модели, поделитесь мнениями, пожалуйста.

Спсибо

Здравствуйте.
ИМею сказать следующее:
SHARP - видел в работе (правда модель была 26 дюймов, но окончание то же). Очень понравилось. Не контрастность или там цветопередача, а просто поравился с теми настройками, с какими стоял в зале. Если бы не приставки следующего поколения взял бы сейчас (внешний вид просто конфетка, дизайнеры не зря свои оклады получают, но это моё личное мнение), не смотря на то, что филл, самсунг и лыжа (не говоря о китаисях) стоят намного дешевле.
А вот от филла (указана не самая топавая модель, значит кучи наваротов не будет), я бы ждать многого не стал.
Да бросьте Вы мучиться с временем отклика - это ж всё равно паспортные данные, все знают что это туфта. Просто присмотритесь к SHARP.
З.Ы. чуть не забыл, обязательно сравните коммутационные возможности эти двух моделей!!! Для кого-то дополнительный разъём (отсутствующий у конкурента) имеет решающее значение.


А что там с приставками следующего поколения? Телек то для них как раз самый подходящий. У меня сын как раз сейчас какую-то новую белую хренотень от Майкрософт за 20 тыщ к моему жк подключил. Картинка мне очень нравится.

Если можно, давайте поподробнее.
Существующий "хренотень от Microsoft" стоит около 8,000 руб. (стартовый комплект). Насчёт белого цвета - не в курсе. И для приставок второго (текущего), коим и является X-box, поколения подойдут телики, которые сейчас вовсю продаются (естественно, что бы был S-video). Но анонсированные приставки следующего поколения (X-box NEXT, PS3 и т.п.) вроде как должны иметь цифровые видео выходы. А следовательно лично для меня сейчас покупка телека с физ. разрешением 1000Х700 сейчас неоправдана (и с финансовой и с психологической точки зрения.
А вот указанный Вами намёк на X-box NEXT (он же 360) кажется мягко говоря уткой (очередной). Потому что официальный старт консоли в европе только 22 ноября.
И позволю себе дать совет: не бросайтесь сразу на X-box, пока он единственный на рынке, всё может быть замечательно, стоит вспомнить старт PS2. Но пройдёт всего пол-года и появится конкурент от сони-хренони (не исключено что более навороченный). А заодно и цены упадут до приемлемых и самое главное появятся новые игры.
Так, что как говорил товарищь Саахов:-"Торопиться не надо...".