Форум
Автомобильная аудиотехника

Сколько можно терпеть тупость манагеров??????

Сколько можно терпеть тупость манагеров??????

Был недавно во всеми "любимом" Эльдорадо!!!!!!
Присматривал себе магнитолку, и стал свидетелем одной занятной консультации icon_smile.gif
Манагер демонстрировал работу какого-то средненького Пионера клиенту, который явно не имеет представления о таких вещах, как Ватт, Вольт и т.п
Разговор был следущий: "А теперь я включу музыку немножко погромче, смотрите колонки начали хрепеть - это означает, что в данный момент мощность магнитолы во много раз привысила мощность динамиков (здоровенных овалов(!)), поэтому их стало запирать. Когда будете подбирать к ней аккустику, выбирайте что-то помощнее"

Это был финиш!!!! Такого я даже в анекдотах не ожидал услышать!!!!
Посему вопрос, а не пора-ли ужесточить конкурс по приему продавцев консультантов в крупный магазины бытовой техники????

Re: Сколько можно терпеть тупость манагеров??????

Грамотный человек не пойдет работать продавцом консультантом за 200 баксов в месяц, откуда там взяться специалистам.
Ну а потом, что плохого, что покупатель купит динамики по мощнее. Они чаще всего как раз наоборот стремятся купить подешевле, а потом удивляются от чего динамики горят или дифузоры выпрыгивают. А тут был наглядный пример. =)

В Эльдорадо манагеры еще те ухари ! у меня там товарищ работал ! мало того что он в технике мало разбирался так он еще малосьть туповатый icon_mad.gif

Re: Сколько можно терпеть тупость манагеров??????

Aleksander писал(а):
Грамотный человек не пойдет работать продавцом консультантом за 200 баксов в месяц, откуда там взяться специалистам.

Aleksander я на вашем месте не был бы так критичен, не все города где есть ЭЛЬДОРАДО, могут сравниться по уровню доходов на душу населения с большими Мегаполисами icon_confused.gif
Aleksander писал(а):
Ну а потом, что плохого, что покупатель купит динамики по мощнее. Они чаще всего как раз наоборот стремятся купить подешевле, а потом удивляются от чего динамики горят или дифузоры выпрыгивают. А тут был наглядный пример. =)
Плохо то что именно по этой причине он их и угробит! дума какой мощный у него магнитофон, как никак 4*50W да еще и на MOSFET-ах

MANOWAR писал(а):
В Эльдорадо манагеры еще те ухари ! у меня там товарищ работал ! мало того что он в технике мало разбирался так он еще малосьть туповатый icon_mad.gif

Вы правы на 99,9% icon_biggrin.gif правда очень редко бывают исключения icon_eek.gif