Форум
Телевизоры

Помогите с выбором плазмы

Помогите с выбором плазмы

Присматриваюсь к Samsung PS-42S5HR и Panasonic TH-42PV500R Ваше мнение, что лучше взять

Re: Помогите с выбором плазмы

Kat777 писал(а):
Присматриваюсь к Samsung PS-42S5HR и Panasonic TH-42PV500R Ваше мнение, что лучше взять



конечно,Samsung PS-42S5HR - она совершеннее

Конечно панас icon_smile.gif Гнусмас заявляет фантастическую контрастность, на бумаге. А в жизни панас показывает реально контрастней icon_smile.gif

Я бы посоветовал взять вам Самсунг, он контрастнее Панаса, не только на бумаге, но и в жизни, там более высокое разрешение и вообще, как выразились выше - он совершеннее.

Re: Помогите с выбором плазмы

Kat777 писал(а):
Присматриваюсь к Samsung PS-42S5HR и Panasonic TH-42PV500R Ваше мнение, что лучше взять


А вы не думали о ЖК, как о альтернативе плазме? Нет? А вы подумайте, подумайте...

Re: Помогите с выбором плазмы

Kat777 писал(а):
Присматриваюсь к Samsung PS-42S5HR и Panasonic TH-42PV500R Ваше мнение, что лучше взять

Насчёт самсунг - гарантийный период составляет 36 месяцев. Развитая сеть СЦ по РФ, большой выбор моделей. Как минус - самсунг не умеет делать долговечную технику. Купленный в 1997 г телевизор (14``) уже через год навернулся, и после ремонта по сей момент доставляет маленькие пакости.
Панасоник - гарантийный период для плазмы те же 36 месяцев. Достаточное количество СЦ (авторизованных) позволяет надеятся, что с гарантийным ремонтом проблем возникнуть не должно. Но! Очень советую в ветке "Телевизоры" найти тему "Кто собрался покупать плазму Панасоник", в этой теме список моделей официальных (белых) на которые распространяется гарантия. Если интересующий Вас телек находится в этом списке, то вперёд на штурм Зимнего, если же присутствует схожая модель но с другими суффиксами или другой размерностью экрана, то советую от такой покупки отказаться, во избежание проблем с гарантией.
Всё остальное определяется лично Вами, при покупке.
Удачи!!!

Re: Помогите с выбором плазмы

Гость, который со списком писал(а):
Kat777 писал(а):
Присматриваюсь к Samsung PS-42S5HR и Panasonic TH-42PV500R Ваше мнение, что лучше взять

Насчёт самсунг - гарантийный период составляет 36 месяцев. Развитая сеть СЦ по РФ, большой выбор моделей. Как минус - самсунг не умеет делать долговечную технику. Купленный в 1997 г телевизор (14``) уже через год навернулся, и после ремонта по сей момент доставляет маленькие пакости.
Панасоник - гарантийный период для плазмы те же 36 месяцев. Достаточное количество СЦ (авторизованных) позволяет надеятся, что с гарантийным ремонтом проблем возникнуть не должно. Но! Очень советую в ветке "Телевизоры" найти тему "Кто собрался покупать плазму Панасоник", в этой теме список моделей официальных (белых) на которые распространяется гарантия. Если интересующий Вас телек находится в этом списке, то вперёд на штурм Зимнего, если же присутствует схожая модель но с другими суффиксами или другой размерностью экрана, то советую от такой покупки отказаться, во избежание проблем с гарантией.
Всё остальное определяется лично Вами, при покупке.
Удачи!!!


Насчет долговечности samsung, то я на вашем месте не стал бы кидаться схожими заявлениями. Телевизор, купленный мной в 93 году, 5051 AT, если я не ошибаюсь, до СИХ ПОР исправно пашет на даче. ЗА 12 ЛЕТ НИ ОДНОГО РЕМОНТА!!!

RealTek писал(а):
Я бы посоветовал взять вам Самсунг, он контрастнее Панаса, не только на бумаге, но и в жизни, там более высокое разрешение и вообще, как выразились выше - он совершеннее.


123

[quote="Anonymous"]
RealTek писал(а):
Я бы посоветовал взять вам Самсунг, он контрастнее Панаса, не только на бумаге, но и в жизни, там более высокое разрешение и вообще, как выразились выше - он совершеннее.


Разрешение у них ОДИНАКОВОЕ!

Если хотите без компромисный вариант берите PIONEER PDD-434 HDE Тем более,что цена на него упала с 7000 до 4500 долларов. Это дороже чем Самсунг,но зато не пожалеете.(Модель прошлого года если не ошибаюсь)

RealTek писал(а):
Я бы посоветовал взять вам Самсунг, он контрастнее Панаса, не только на бумаге, но и в жизни, там более высокое разрешение и вообще, как выразились выше - он совершеннее.


Разрешение Panasonic TH-42PV500R и Samsung PS-42S5HR составляет 1024х768. В заявленных хар-ках Samsung предлагает контрастность в три раза выше, чем у Panasonic. Насколько это правда, лично мне неизвестно. Не видел, не щупал. Выбирайте путем сравнения. Ваши глаза - ваш выбор.

Интересно, что-же выбрал этот ЧЕЛ.

Слышал(не роверенная информация), что Panasы покупают у Samsungа
матрицы и еще какие-то комплектующие.

Лучше-жухе.
Помоему главными критериеми должны быть(не быть) видимость эфекта "пилы" и
глубина черного цвета.Хотя с качественным DVD эти вопросы исчезают(если плазма.конечно не полное Г___О).

Если кто знает насчет комплектующих и объемах продаж, прошу ответить.
icon_biggrin.gif Надо же поставить все точки над i icon_biggrin.gif

Если хотите без компромисный вариант берите PIONEER PDD-434

что за пионер чем он лучше

Re: Помогите с выбором плазмы

Kat777 писал(а):
Присматриваюсь к Samsung PS-42S5HR и Panasonic TH-42PV500R Ваше мнение, что лучше взять
...Разумеется Филипс!..

Re: Если хотите без компромисный вариант берите PIONEER PDD-

Anonymous писал(а):
что за пионер чем он лучше
Вы посмотрите его! И вопросов не будет,но только не перепутайте с 435 он немного похуже (125000 р) но тоже ничего.А если интересуют характеристики то зайдите на пионеровский сайт.

Нормальный телек TH-42PV500R , кажет хорошо на эфире,
есть глаза выбирайте.

Присмотритесь к HITACHI, мне понравилась.А у Филипса мне понравился только пылесос.

WillyPro писал(а):
Присмотритесь к HITACHI, мне понравилась.А у Филипса мне понравился только пылесос.
HITACHI очень хороший аппарат ,но у него один недостаток ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ.

Re: Если хотите без компромисный вариант берите PIONEER PDD-

Anonymous писал(а):
что за пионер чем он лучше
Пионер считается одним из самых лучших аппаратов.434 модель 2004г,435 соотв.2005г, а 436 -2006г.