Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Какая акустика лучшее к ресиверам Denon

Какая акустика лучшее к ресиверам Denon

Кто что знает поделитесь знаниями!
Спосибо!

у меня кеф q5 - звук мягкий, отличная середина великолепный вокал, если нужно больше мяса и остроты, жесткости лучше B&W

Re: Какая акустика лучшее к ресиверам Denon

Anonymous писал(а):
Кто что знает поделитесь знаниями!
Спосибо!

ЧТО -НИБУДЬ ИЗ " МА "( МОЖНО БРОНЗЫ ПОСЛУШАТЬ ), ШЕПЕЛЯВОСТИ УЖ ОЧЕНЬ МНОГО У ДЕНОНОВ--ТРУДНО С ПОДБОРОМ АС -- А ВОТ БРОНЗЫ ВРОДЕ В САМЫЙ РАЗ( ВЧ у них помягче стали).

Re: Какая акустика лучшее к ресиверам Denon

Anonymous писал(а):
Кто что знает поделитесь знаниями!
Спосибо!


если не заморачиваться - МА, конечно.

Re: Какая акустика лучшее к ресиверам Denon

Anonymous писал(а):
Кто что знает поделитесь знаниями!
Спосибо!

8-омная и чтобы соответсвовала по мощности, а далее смотрите АЧХ, ФЧХ , дизайн и сколько есть денег.

Triangle, Focal, Canton, ELAC, Audiodata, ASW, ADAM...

Мне очень понравилось как с Деноном 2105 играли PSB Image T55. Очень мощьно, полнокровно с "мясом" все в порядке, причем бас четко артикулирован и хорошо управляем. Серединка на месте, высокие хорошие воздушные без "лязга" и звона (хотя пищалки вроде алюминиевые). Нам с другом лично очень понравились эти колонки. На наш слух ЛУЧШЕ чем варфидейл ЕВО-30! Послушайте сами, может понравиться. Canton -ы модели точно не помню, но такие здоровые с металической зацитной сеточкой стоимостью в 2 раза дороже ПСБ - тоже не понравились - звук у них в паре с Деноном 2105 на средних какой-то окрашенный, навязчивый, утомительный.

Попробуйте CANTON !!! У меня ERGO RS-L. Звучит великолепно, правда перед этим пришлось поменять два комплекта JAMO . Сейчас уже можно не эксперементировать ,а просто послушать разные комплекты в салоне,тем более выбор есть! Желаю удачи!

Я пока что остановился на Клипшах 35.(Денон 2803).