Форум
Домашний кинотеатр

DVD-плейеры Sony до 200$

DVD-плейеры Sony до 200$

Добрый день всем!
Стою перед выбором DVD-плейера. Имею ресивер SONY STR-DE598/B и аккустку АЕ evo one ( купил год назад в Киеве). Сейчас по магазинам лежит масса сонек, типа NS32/B,NS575,NS585,NS330/B,NS755,LS500 в ценовой категории до 200 у.е. Хочу выбрать из этой массы плейерок черного цвета, который обладает лучшими стерео характеристиками.
1. У моделей, где нет /B есть ли черное исполнение?
2.Те, которые имеют /B-хочу спросить как они выдают обычное стерео ( так как больше буду слушать музыку, а не смотреть кино, хотя конечно понимаю, что на таких аппаратах НАСТОЯЩУЮ музыку не слушают, но деньги-деньги....)
3.Еще хочу спросить существует ли в черном цвете LS500-о нем много хорошего про звук слыхал.
4. Вопрос: смогу ли я одним пультом ДУ управлять и ДВД и ресивер?
Заранее благодарю за помощь в этом нелегком для чайника деле.

Покупайте NS 330 посетите www.ixbt.com/dvd/sony-dvp-ns330.shtml

Поддерживаю полностью на счет 330, сам юзал, отличное стерео для данной категории..

Цитата:
Поддерживаю полностью на счет 330, сам юзал, отличное стерео для данной категории..
для своей цены? на момент "свежести" данного плейра я с вами согласен, но сегодня уж лучше добавить и купить 500ую модельку или 585, они ИМХО гораздо лучше... (я бы 500 взял)

FreeezzZ писал(а):
Цитата:
Поддерживаю полностью на счет 330, сам юзал, отличное стерео для данной категории..

для своей цены? на момент "свежести" данного плейра я с вами согласен, но сегодня уж лучше добавить и купить 500ую модельку или 585, они ИМХО гораздо лучше... (я бы 500 взял)

Всем большое спасибо за советы! Скоро, если найду в черном цвете, что-то куплю. Жаль, что 500-й модели нет в блэке. Дизайн хорош. Да и 585 модель тоже на жаль в серебре. В черном есть доступная NS32. 330-ю еще по магазинам поищу. А может, кто знает, как себя 32-я зарекомендовала? Надежный агрегат? Или же все-таки поискать 330-ю... icon_question.gif

Евгений из Киева писал(а):
FreeezzZ писал(а):
Цитата:
Поддерживаю полностью на счет 330, сам юзал, отличное стерео для данной категории..

для своей цены? на момент "свежести" данного плейра я с вами согласен, но сегодня уж лучше добавить и купить 500ую модельку или 585, они ИМХО гораздо лучше... (я бы 500 взял)


Всем большое спасибо за советы! Скоро, если найду в черном цвете, что-то куплю. Жаль, что 500-й модели нет в блэке. Дизайн хорош. Да и 585 модель тоже на жаль в серебре. В черном есть доступная NS32. 330-ю еще по магазинам поищу. А может, кто знает, как себя 32-я зарекомендовала? Надежный агрегат? Или же все-таки поискать 330-ю... icon_question.gif

уже можно купить NS52 - хорош по всем требовыаниям, не пожалеете!

эээээээээх! у нас был завоз сонек 955 по цене 270доллрофф! растащили как ненормальные! даже друзьям не осталось... cry.gif вот аппарат так аппарат! а 32 как и 52/82 - по звуку ацтой! icon_evil.gif