Форум
Телевизоры

выбор 100Гц - 29" - Сони,Филипс,Тошиба

выбор 100Гц - 29" - Сони,Филипс,Тошиба

Добрый день.
Вот решил приобрести для дома
Сони
KV-29CS60K
KV-SR29M99K
KV-29XL70K

PHILIPS
29PT 9020/12
29PT 8640/12

TOSHIBA
29JH9UR
29VH36

что лучше будет ? смотрю часто ДВД...подскажите пожалуйста.

Информация к размышлению: в TOSHIBA 29VH36 возможно стоит "не родная" тошибовская труба (встречал такое у модели VH27 -стояла труба Самсунг !?). На мой взгляд, наличие трубы Тошиба в телевизоре Тошиба ОБЯЗАТЕЛЬНО.

TOSHIBA
29JH9UR


PHILIPS
29PT 9020/12


думаю может стоит что то выбрать из этого ?

PHILIPS
29PT 9020/12 я видел как он показывает, рядом стояли модели от других производителей, лучше бы они там не стояли.... По моему этот лучший телевизор.

Полностью согласен относительно Филипса, очень достойное изображение, даже удивлен сегодня был этим фактом.

Panasonic TX-29F250T смотрел в магазине очень достойной качество изображения...
Кто что скажет о нем?

Народ а вот скажите зачем телику за 30000 рублей хороший встроенный звук?неужели кто покупает себе телевизор за такие деньги у него нет хороших колонок с усилителем или домашнего кинотеатра?
Посоветуйте мне пожалуйста телевизор тысяч так за 20000 может чуть больше.С плохим звуком но очень хорошем качетсвом изображения.(или я может слишком много хочу)

Гость Гость писал(а):
Народ а вот скажите зачем телику за 30000 рублей хороший встроенный звук?неужели кто покупает себе телевизор за такие деньги у него нет хороших колонок с усилителем или домашнего кинотеатра?
Посоветуйте мне пожалуйста телевизор тысяч так за 20000 может чуть больше.С плохим звуком но очень хорошем качетсвом изображения.(или я может слишком много хочу)


У меня такое ощущение, что этот мир "двигают" существа с "другой планеты" :) Это касается не только теликов. Неоднократно удивлялся: "Почему не делают? Это же так очевидно, что нужно! Зачем встраивают фичи, которые никому особо не нужны? А необходимые фичи отсутствуют...". Возможно по всему миру ищут людей, которые никогда не пользовались, телефонами, не смотрели ТВ, не ездили в общественном транспорте... Производители слушают их незамутненные рекомендации и соответственно поступают.

:)

ПОЖАЛУЙСТА скажите что-нибудь про ТОШИБУ 29SH9UR и 29JH9UR

Есть ли разница у них по качеству КАРТИНКИ (Эфир и виде)

Если кто-то может сказать что-нибудь конкретное про это

буду НУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

P.S. Если кто-то имеет (л) эти модели, пож. выскажите свое мнение

С уважением, Антоний

Филя всем хорош (у самого 9020/12), вот только компонентного входа нет icon_sad.gif

была мысль купить тв остановился на филипсе 8640 вроде и цена нормальная и по хар-кам нормально уже чуть не купили. потом увидел рядом стоящие 8640 и 9020 первая мысль была что 8640 подключен непонятно как оказалось что подключенны они одинаково но разница в изображении колосальная, подумал что застрелился бы если за день до этого 8640 купил бы а 9020 дороже стоит и в итоге никакой не купил, 8640 нехочу а 9020 дорого. хоти томпсони и хитачи вроде дешевле при равном с 9020 качестве изобр.