Форум
Музыка

Автограф-сессия Тони Мартина (Black Sabbath)

Автограф-сессия Тони Мартина (Black Sabbath)

13 ноября в московском МузТорге - автограф-сессия Тони Мартина (экс-вокалиста BLACK SABBATH)

Выдающийся труженик хард-рок-фронта вокалист ТОНИ МАРТИН в большей степени известен мировой музыкальной общественности по работе в рядах легендарного ансамбля BLACK SABBATH. Рулевой BLACK SABBATH - мрачный гитарист ТОНИ АЙОММИ - рекрутировал в свои ряды тезку Мартина в самом конце 80-х г.г. для записи пластинки "Headless Cross", с которой Black Sabbath приезжал с концертами в Москву и Питер.

В том составе BLACK SABBATH работал и барабанщик всех времен и народов покойный КОЗИ ПАЭУЛЛ. Мартин и Паэулл были не только коллегами, но и друзьями. Именно поэтому новый сольный альбом Мартина "Scream" открывает трэк "Raising Hell", в котором звучат барабаны и перкуссия, сыгранные самим Кози Паэуллом! Дело в том, что на протяжении многих лет Тони Мартин бережно хранил записи, которые они делали с Кози Паэуллом в период их совместной работы в Black Sabbath и Cozy Powell`s Hammer.

Помимо работы в BLACK SABBATH, с которыми Тони Мартин записал четыре студийных пластинки, вокалист активно сотрудничал и с другими своими коллегами. Самими известными проектами, в коих он принимал участие, были THE CAGE (проект итальянского гитариста ДАРИО МОЛЛО), RONDINELLI (сольник еще одного легендарного хард-рок драммера БОББИ РОНДИНЕЛЛИ) и многие другие.

В состав своей сопровождающей группы Тони Мартин специально пригласил оригинального участника BLACK SABBATH клавишника ДЖЕФФА НИКОЛСА!

Автограф-сессия состоится 13 ноября 2005 г. в 16-00 в московском МузТорге
КРАСНОХОЛМСКАЯ НАБ. д.3 (Таганка)