Форум
Акустика

Народ помогите советом в выборе калонок

Народ помогите советом в выборе калонок

Люди добрые icon_biggrin.gif подскажите что лучше взять вот из этого icon_question.gif
Jamo 350E или 370E? вообще дениг всего 8000 может быть 9000тыс.руб
есть ещё вариант TANNOY Mercury MX 4M и JBL E60! но это конечно если будет 9000тыс.руб icon_rolleyes.gif
Скажите стоит вообще брать Jamo?или лучшее обратить внимания на Tannoy и JBL?
Зарания спосибо!
Да чуть не забыл Ресивер Denon2801,Marantz DR2100 CD-рекордер которой.
полочники Heco Xenon200 а с переди пока стоят РадиоТехника S90 ну это пока icon_biggrin.gif

Re: Народ помогите советом в выборе калонок

kapulsky писал(а):
Люди добрые icon_biggrin.gif подскажите что лучше взять вот из этого icon_question.gif
Jamo 350E или 370E? вообще дениг всего 8000 может быть 9000тыс.руб
есть ещё вариант TANNOY Mercury MX 4M и JBL E60! но это конечно если будет 9000тыс.руб icon_rolleyes.gif
Скажите стоит вообще брать Jamo?или лучшее обратить внимания на Tannoy и JBL?
Зарания спосибо!
Да чуть не забыл Ресивер Denon2801,Marantz DR2100 CD-рекордер которой.
полочники Heco Xenon200 а с переди пока стоят РадиоТехника S90 ну это пока icon_biggrin.gif


обрати внимание на акустику Wharfedale Diamond 8.3 , TANNOY Mercury MX 4M и Celestion F30 .... все они сейчас стоят около 9000р.

Спосибо за ответ но не дождался его вовремя уже взял E60 JBL.
Вроде нечего с DENONом играют но что то им всётаки не хватает!
И ещё(может мне конечно кажется) но сабом и без саба они играют по разному drink.gif
а мож я просто предераюсь!

Anonymous писал(а):
Спосибо за ответ но не дождался его вовремя уже взял E60 JBL.
Вроде нечего с DENONом играют но что то им всётаки не хватает!
И ещё(может мне конечно кажется) но сабом и без саба они играют по разному drink.gif
а мож я просто предераюсь!



Если Вы пишете и так обращаетесь с языком ,
то Вам нужны кАлонки которые так же обращаются со звуком icon_redface.gif


оставьте S-90 icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
Спосибо за ответ но не дождался его вовремя уже взял E60 JBL.
Вроде нечего с DENONом играют но что то им всётаки не хватает!
И ещё(может мне конечно кажется) но сабом и без саба они играют по разному drink.gif
а мож я просто предераюсь!


Мои соболезнования. cry.gif и поздравления с присоединением к уже ранее разочаровавшимся в ЖБЛ.

Цитата:
Jamo 350E или 370E? вообще дениг всего 8000 может быть 9000тыс.руб
есть ещё вариант TANNOY Mercury MX 4M и JBL E60! но это конечно если будет 9000тыс.руб
из перечисленного только танной, остальное кал неимоверный! Рад что вы слышите это! но не отчаивайтесь, эти Е60 легко продать.... попробуйте по цене новых icon_wink.gif обычно проходит на ура!

Цитата:
Если Вы пишете и так обращаетесь с языком ,
то Вам нужны кАлонки которые так же обращаются со звуком
ernestUFA-У вас в Уфе все такие грамотные?
А если ты такой грамотный подыщи себе форум где ты сможешь проевить свои возможности в грамотности! creative.gif
А тут УВАЖАЙМЫЕ ЛЮДИ обсуждают другие темы guitar.gif и не кто не придерается к тому как пишут,а стараются помочь людям таким как ты и Я!

MC Грамотный new_321.gif

Думается мне, что неплохая связка Denon & JBL, погоняй недельку-другую, потом раскажи ... интересно блин.

FreeezzZ писал(а):
Цитата:
Jamo 350E или 370E? вообще дениг всего 8000 может быть 9000тыс.руб
есть ещё вариант TANNOY Mercury MX 4M и JBL E60! но это конечно если будет 9000тыс.руб

из перечисленного только танной, остальное кал неимоверный! Рад что вы слышите это! но не отчаивайтесь, эти Е60 легко продать.... попробуйте по цене новых icon_wink.gif обычно проходит на ура!

agree.gif За эти деньги хорошая сбалансированная акустика.