Форум
Телевизоры

Совет, как настраивать часы в Philips 9520 и не только:)

Совет, как настраивать часы в Philips 9520 и не только:)

У меня 9520, часы в нем настраиваются достаточно своеобразноicon_smile.gif. Телетекст идет по региональному, вот они с ним и синхронизируются, через 3 секунды, если канал смотрите, можно это увидеть. у меня была проблема, что на кабельном ббс, которое я вообще-то не смотрю, тоже телетекст, так вот филя и с ним синхронизировался, только время европейское с отставанием в 2 часа. Пришлось канал стереть нафиг, все равно отстой, и теперь часы у меня правильно идут. В инструкции соответственно не словаicon_smile.gif об этом. Таймер есть, плюс можно часы выставлять, чтоб телек по ним включался, хотя во всех магазинах мне говорили, что нельзяicon_smile.gif. Так же скажу на экран часы без пульта не вывести. Ааа, вот кто -то писал, что в филях нельзя вывести полоску громкости на экран, у меня можно в меню активировать OSD, правда заодно с этим будет постоянно висеть номер канала на экране, мне это не понравилось, поэтому не включаю. А пульт убогий ровно на половинуicon_smile.gif кнопки сверху нормально и верхняя часть, а вот форма снизу отстой, хотя мне все равно с моей ямахи удобней управлять всем сразуicon_smile.gif.