Форум
Телевизоры

PHLIPS Pixel+, Digital Natural Motion

PHLIPS Pixel+, Digital Natural Motion

Господа ответьте пожалуйста, действительно ли эти две технологии PHILIPS
дают сильный эффект при просмотре DVD и эфира? (стоит ли переплачивать)?
Или не париться а взять без этих примочек.

Стою перед выбором: (Что есть в моём городе)

PHILIPS: 29PT8609
29PT8640
29PT8650
29PT9009
29PT9020

Помогите пожалуйста с выбором creative.gif

Да дают очень сильный эффект.Утверждаю как владелец 9966.Просто день и ночь.Нет слов описать те чувства которые я ощутил.Даже подключив говёную дже форсину 4 ммх 440 с С-ВИДЕО на борту я получил очень авторитетное изображение.

ИМХО это на любителя.
Технология хорошая, но по моему для ДВД смысла особого нет.

HUG писал(а):
ИМХО это на любителя.
Технология хорошая, но по моему для ДВД смысла особого нет.



Ты можешь обЪяснить это конретнее, я то как раз думал, что это актуально в основном для DVD.
- Смотрел в магазине пару минут какой-то комьютерный мультик(с Pixel+), эффект весьма сильный.
Попросил включить что нибудь с эфира - сказали, что антенны вообще нет, поэтому сравнить не могу.
Да и я думаю есть разница посмотреть несколько минут, или видеть это каждый день.
Может и счастливые обладатели Pixel+ и DNM поделяться впечатлениями? new_silly.gif

То Вилли.
Какой эффект ощутили вы?Опишите его поподробней а мы почитаем.Интересно ведь как разные люди реагируют.
ДНМ как и ПИКСЕЛЬ +(2)дают превосходный эффект на любых источниках видеосигнала тв антеннна, двд,спутниковое тв и т д.Вопрос на сколько качественный материал собираетесь смотреть вы?Если диски двд 4 в 1 ,убогий эфир с двоениями и шумами на экране то извините.....
ДНМ отлично работает при любом даже не идеальном сигнале.Эта технология,вызывает у зрителя так называемый сериальный эффект т е добавляет доп кадры в картинку.С пп сложнее,нехороший сигнал он скорее всего изуродует,хотя не факт.ПП делает резче,четче и намного детальней изображение(и помехи если оно есть)А вот когда подключите КАЧЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК СИГНАЛА то будете вознаграждены на все 100 процентов.
Рекомендую хорошенечко пожить в магазинах,эдак с недельку а потом ПРИМЕРНО делать выводы надо вам чудо современных технологий или нет.
На вкус и цвет товарищей нет,к пп и днм в самой прямой степени и относится.

Да, разница большая. С пиксель плюсом смотреть гораздо приятнее, картинка какая-то более сглаженная и прятная глазу